Незнакомец

Категория: Призраки, Дата: 2-01-2011, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Мия Раньше не верила во все эти сказочки про призраков ,жизнь после смерти и так далее.Это произошло со мной лично год назад.Поехала я к родителям,живут они в другом городе.Купили квартиру,я была там впервые.Так вот,в один из дней,возвращаюсь я от подруги,дело было уже за полночь.Все спали.Я сходила в душ,попила чай и легла.В той комнате где я спала спали еще мои дети и дети сестры.

Только я закрыла глаза,как чувствую, что на меня сверху навалилось НЕЧТО.Такого ужаса я не испытывала никогда в жизни.Ощущение как будто тебя вдавили в матрас.Я попыталась закричать,ничего не получалось,отнялся не только язык,но и все тело.Чувствовала себя парализованной.Это реально на столько страшно,думала умру от разрыва сердца.Судорожно начала читать Отче наш.

И почувствовала как это нечто,отпускает

в тот момент я смогла открыть глаза,и увидела молодого мужчину,с голым торсом в трико,с бритой головой.Выглядел он как фантом,прозрачный.В общем уснула я в эту ночь с горем пополам.На утро решила рассказать все маме и сестре, посмотрели на меня как на сумасшедшую.Но когда я описала незнакомца,мама удивилась. рассказала что в этой квартире жил парень,его посадили в тюрьму,и вроде как убили там.Вот я теперь и думаю что это была его душа.