Мистические истории » Призраки » Призраки на дороге

Призраки на дороге

Категория: Призраки, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Милена Произошло это лет 6 назад, а помню все это когбуд-то это было вчера. Сейчас расскажу вам этот случий а дальше хоть верьте хоть нет, дело уже ваше!!! 6 лет назад нам с мамой дали квартиру т.к наш город немного затопило, может ктонибудь слышал по такой город Темрюк!?

Ну так вот после наводнения ровно через год мы с мамой переехали в рядом расположенном от города поселок (к сожалению нам там дали квартиру за с чет государства т.к наш после наводнения не считался уже жилым, сами мы бы там в жизни не купили квартиру) Ужасный поселок!!! До города примерно км. 2,5, может даже и 3 точно не помню. Ну как то раз к нам в гости заехал мой знакомый таксист и предложил мне прокатиться в город к его другу по делу вроде бы как ему надо было. Тогда как сейчас помню был февраль месяц и примерно около 11 ночи было!

Ну мне то он сказал что мы туда и обратно

вот я и согласилась причем при этом я полная дура накинула на себя олимпийку и поехала в летних шлёпках!!! Ну и вот, что вы думаете приезжаем м ы туда, к его другу, он вышел сказал что на 5 минут. Ну просидела я где то пол часа, а телефона у меня не было чтобы позвонить ему и узнать не забыл ли он что я сижу в машине и замерзла!!! Потом я начала сигналить и тут вышел он, сказал чтоб я зашла попила чай и мы поедим. Ну и что вы думаете что я там увидела за место дел он там все эти пол часа пиво жрал!!!

я тогда сразу в панику, я у него спрашиваю как ты меня домой повезёшь раз ты уже выпил?

На что он мне ответил

Ты не переживай мы скоро поедим

Ну естественно это былобы и ишаку понятно что мы н и куда не поедим а только утром!!! Я тогда очень сильно пожалела что поехала! вообщем психанула я вышла из дома и пошла пешком он там что то в след орал типа подожди сейчас поедим, ну я махнула рукой и сама себе сказала что у меня есть ноги и я в состоянии смогу дойти сама!!!

Шла я долго до перекрёстка где начинаеться дорога на посёлок замерзла до ужаса, ну я думаю вы можите представить как я была одета

перехожу я тот перекрёсток с лево заправка а с права уже прямая на п. И знаете как мне стало жутко темно ни одного фанаря не горит единственный с вет это был на заправке. Я постояла на дороге долго смотрела то на лево т.е на заправку туда как раз приехала фура заправляться то на право. Вообщем стрёмно как то было подходить к фуре и просить чтобы он меня довез до дома, вообщем набралась я смелости и пошла хоть и страшно было, ну а что делать я так замерзла что ни губами ни пальцами я шевилить не могла вообще!!!

Ну и тут та все и началось, значит иду я первое что я увидела это двух мужчин по правой стороне они как раз шли на меня я естественно испугалась мало ли придурков деревенских шаболдает ся по ночам, я сразу перешла на другую сторону. Когда я проходила мимо них они остановились и просто молча смотрели как я иду, я сделала вид что мне не страшно и пошла дальше.

Но когда я обвернулась в зади никого не было, свернуть они ни куда не могли т.к просто не куда а до перекрестка так быстро они бы не дошли, потаму-что я почти сразу обвернулась!!! Ну ладно продолжаю дальше, потом слышу гдето в далеке стук каблуков, присматриваюсь и опять так же на меня идёт женщина (возвраст не могу сказать так как темно и лицо я не разглядела), смотрю а она пр ям по среди дороги идет, волос полностью собран был и какой то строгий костюм на ней был и туфли весенние или осение

Я ещё и подумала вот не только у меня такой прикид в февраль месяц. Когда она прошла буквально через пол минуты звук каблуков пропал, вот тогда мне стало вообще не по себе, я повернулась а там и нет никого только одна заправка в далике светилась и как назло ни одна машина не проезжала!!!! Я в таком ужасе была я просто незнала что мне делать я даже про холод забыло, от того как мне страшно было!!! Пройдя дальше да поворота на лево(та уже немного как раз оставалось до новостроек) На повороте я увидела трёх людей мне даже послышалось с далека что они разговаривали или смеялись когда я подошла ближе была тишина я чётко увидела два молодых парня и молодая девушка.

Я на них посмотрела и подумала че они в такой холод стоят, короче прошла я мимо них а в голову всякий бред лезит, ну и мне же стало интересно я повернулась и чуть не

они на моих глазах просто растворились и ещё эта жуткая тишина меня просто убивала. Когда я то увидела я думала что умру от разрыва сердца, я дошла д остановки села расплакалась посмотрела в даль а там уже видно было наши дома и свет горел на углу. Я встала иду чуть не закрытыми глазами и последнее что я увидела как раз на углу стояла девушка инвалидная коляска и ещё какая то баба с веником, вообщем опустила я голову и так и шла до угла а когда дошла подняла голову то увидела какую то бабку и причем так близко

..черный какойто платок на ней был и темно серое пальто, я незнаю кто то был призрак или и правда бабке просто не спалось по взгляд я ее запомнила!!!!!!

Но я тогда так драпанула от испу га, я бежала со слезами на глазах. Когда пришла домой мама спала уже, утром я проснулась и села с мамой пить кофе. Мама у меня начала распрашивать чё я так долго а я боялась сказать что Димка так поступил. Просто тогда бы она меня ни скем бы не отпустилабы вообще, но и с другой стороны мне очень хотелось рассказать, ну тогда бы она меня спросила каким образом я оказалась одна по среди ночи на дороге!!!! Через некоторое время как мы с друзьями поехали на природу шашлык пожарить да и пиво попить.

А друзья все местные с пасёлка, ну тут та вот и зашёл разговор про убийства аварии, и как раз на том повороте где я увидела двух парней и девушку, я от компании слышу что около 1.5 года назад в бетонную плиту влетел джип а за рулём была девушка и два парня, как они рассказывали, это какого то из парней отца машина а малолетки решили по куражить ну выпившие были посадили малолетку за руль решили научить ездить вот и научили!!!! Когда я все это услышала на мне наверное лица не было, я села и сказать даже ничего не смогла. Мне даже кусок мясо в горло не полезло, Лёшик спрашивал что со мной такое а я даж е и незнала что ответить

.

Это получаеться я их видела???!!! Про других я не стала ни у кого распрашивать потому-что и так там местные называю проклятой дорогой, я потом только пригляделась что почти вся дорого в цветах и надписями, и на углу в том числе, даже плиту так и не поднимают, на ней и лежат цветы!!!!! Потом со временим я рассказала маме, друзьям все делали вид что верят мне а за спиной наверно думали что я или придумала или того уже!!! Сейчас я живу в гражданском браке со своим молодым человеком, недавно вот сидели смотрели фильм может ви ели про призрака называтся «моя бывшая

Вот я и вспомнила этот случий рассказала своему но в ответ он мне просто мило улыбнулся!!!!! Вот и вся история

Аж жутка сейчас мне стало темболее я сейчас одна сижу дома

.