Ночные гости

Категория: Призраки, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: bagira Эта история произошла со мной семь лет назад. Я только поступила в симферопольский университет. Поселилась в общежитии на третьем этаже и уже на второй неделе начала встречаться со старшекурсником Пашкой. Моей соседкой по комнате была третьекурсница Света, она почти все время жила у подруги на квартире, а я в комнате жила одна. Все было отлично, весело, но со мной начали происходить странные явления. По ночам меня сковывал ужасный холод, я н могла даже пошевелиться, было такое ощущение, что кто-то рядом стоит.

А днем перемещалась посуда самостоятельно, летали плакаты со стены, хотя никакого сквозняка не было, включался выключался магнитофон. Самое неприятное было ходить на четвертый этаж в туалет. Как назло ночью приспичет, встаешь и идешь по пустому коридору, а тебе в спину кто-то дышит и такое ощущение, что кто-то за тобой наблюдает. Я рассказала об этих проишествиях своему парню, а он мне дал ответ на все мои вопросы. Оказавается летом, перед моим поступлением на третьем эт же в туалете повесился пятикурсник из-за неразделенной любви. Пашка видел как его из туалета выносили. После этой истории я перестала ходить по ночам в туалет, приходилось терпеть до утра. Однажды ночью я попросила Пашку остаться у меня в комнате на ночь, чтоб не так страшно было.

Просыпаюсь ночью, смотрю на него ,а он в одну точку уставился и не шевелится. Подумала и решила его не трогать. А утром спросила, куда ты ночью смотрел. Он перепуганным голосом ответил: «Не поверишь, как я сейчас тебя вижу, так я видел этого повешенного парня. Он у те бя посередине комнаты висел

. После этого он у меня больше не ночевал, а я спала, то у подружек, то с включенным светом. После всего происходящего я все рассказала маме, а она сказала, может он просит помощи у тебя.

И вот однажды ночью я набралась смелости и легла спать как обычно. Когда мне стало снова жутко холодно я спросила: чем я могу помочь? после этого все прекратилось. Но на четвертом курсе умер парень с комнаты напротив, погиб в автокатастрофе и все порторилось снова. Жуткий холод по ночам и перемещение вещей. Мама говорит, может они действительно обращаются ко мне за помощью?!!!