Мистические истории » гадания » Гадания на блюдце

Гадания на блюдце

Категория: гадания, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Вика Здравствуйте, все! Натолкнулась на этот сайт, почитала истории, комментарии к ним. Конечно во что-то можно верить, а что-то кажется уж очень немыслимым. Расскажу вам свою историю гадания. Мы с подругами раньше в классах с 8 по 11часто гадали на рождество и в основном мы гадали на блюдце, которое нужно водить по ватману с написанными на нем буквами и цифрами. В принципе ничего особенного, гадали, смеялись, вызывали духов Пушкина, Лермонтова, Маяковского, спрашивали за кого выйдем замуж и все в таком духе, все заканчивалось хорошо.

Но одна ситуация нам запомнилась особенно. Было это в 9-ом классе, 9 лет назад. Как-то мы с подругами, нас было 5 человек, гадали у меня на квартире в зале. Положили ватман на журнальный стол, зажгли свечи и сели: двое на креслах, я рядом на табуретке, а две оставшиеся без места подруги просто стояли у двери (просто столик стоит у стены и больше мест не было). И вот как-то в самый разгар гадания, даже и не помню что был за вопрос, дверь в комнату резко открывается (как будто с противоположной стороны кто-то ее толкнул) и ударяет по плечу рядом стоящую девушку Риту. Первый момент был шок, в квартире не было сквозняка, это однозначно. Но удар по двери был очень сильный. Второй момент, у нас дома живет кошка, подумали на нее. Вышли из комнаты, а она спит себе спокойно в спальне

Не знаю что это было, но гадание мы быстренько свернули. Больше у нас ничего подобного не происходило, хоть и гадали мы после этого еще несколько раз. Может вы сможете подсказать в чем было дело.