Мистические истории » гадания » Самое простое гадание на Рождество

Самое простое гадание на Рождество

Категория: гадания, Дата: 20-12-2015, 19:23, Просмотры: 1 668
Самое простое гадание на Рождество Это гадание не требует почти никаких аксцессуаров, свечек, никаких заклятий, зеркал. Не надо вызывать никаких духов. Делается все очень просто и почти не имеет осечек. Испытано девушками и женщинами на протяжении нескольких поколений.

ДОМАШНЕЕ ГАДАНИЕ В РОЖДЕСТВО

Теперь о самом процессе. Гадание нужно проводить обязательно в ночь с шестого на седьмое. Можно вечером или рано утром. В комнате вы должны находиться одни. Форточки окон и двери должны быть плотно закрыты, что бы не было сквозняка. Перед собой, на столе, поставьте стакан на 2/3 заполненный чистой водой. Возьмите кольцо, обязательно помолвленное (мамы или бабушки), привяжите к нему длинный, сантиметров 30, волос, завяжите на конце волоса узелок, что бы удобней было держать. Вода в стакане должна быть спокойной, не колебаться (это обязательное условие). Зафиксируйте локоть на столе и держа узелок волоса в руке, опустите кольцо на две секунды в воду, рука не должна дрожать. Потом аккуратно поднимите кольцо над водой почти к краю стакана и держите, никаких движений рукой. Если кольцо начнет двигать по кругу то ваше желание сбудется, если будет колебаться из стороны в сторону, то не сбудется. Забыл о самом главном. Перед тем, как опустить кольцо в воду подумайте о своем желании, а когда опустите в воду это желание загадайте.

Обычно так девушки и незамужние женщины предугадывали выйдут они в этом году замуж или нет, но можно загадывать и любые другие желания.

Есть еще одна методика решения своих проблем. То же со стаканом воды, но без кольца. Берете стакан воды, делать перед сном, садитесь на кровать,
Закройте глаза, приподняв зрачки вверх, мысленно повторяйте свое желание и медленно выпейте половину стакана воды. Оставшуюся воду поставьте недалеко от себя на тумбочку и ложитесь спать ни о чем больше не думая. Утром проснувшись таким же методом, мысленно повторяя желание допейте воду. Сон, приснившийся в эту ночь, расскажет вам, как исполнить свое желание.

Говорят действует, лично я пробовал, но у меня одна проблема - мне никогда не снились и не снятся сны, даже не знаю как это. Спокойной вам ночи и хороших снов, желаю что бы все ваши пожелания сбылись.