Мистические истории » гадания » Свиток желаний

Свиток желаний

Категория: гадания, Дата: 22-12-2015, 17:21, Просмотры: 2 187
Свиток желаний

Этот рассказ я хочу посвятить тому, как сделать свиток желаний, что для этого нужно и чем он отличается от карты желаний. Карта желаний делается на листе ватмана и нужна для глобальных желаний для всей семьи, а свиток для небольших желаний только для себя. Карта желаний делается один раз, а свиток вы постоянно корректируете отмечая желания которые уже сбылись в течении года и добавляя новые.

Я уже несколько лет использую свиток желаний только для себя, а под Новый Год обязательно делаю карту желаний для всей семьи. Читая свой свиток вы видите какие желания уже сбылись, а над какими еще нужно поработать и помнить, что вселенная не забывает о Вас и не оставляет ваши желания без внимания. Не забывайте поблагодарить вселенную за исполнения ваших желаний.

КАК СДЕЛАТЬ СВИТОК ЖЕЛАНИЙ

Свиток желаний идеально подходит для исполнения мелких желаний, чаще материальных. В свитке можно написать о тех качествах, которых вам не хватает (уверенности, сдержанности, коммуникабельности). Техника невероятно проста.

Для начала вам нужно купить очень красивый блокнот или тетрадь. Блокнот обязательно должен вам очень нравится, поэтому не пожалейте денег на его приобретение. Очень важно, что бы блокнот был новым и, кроме вас его никто не листал до этого. Ведь он должен хранить исключительно вашу энергетику. Блокнот нашли, теперь можно записывать свои пожелания, выполняя несколько простых правил:
- первое - загадывайте желание и обязательно пишите о них в настоящем времени, и не используйте фразу - Я ХОЧУ.
- второе - старайтесь не использовать отрицаний в формулировке своих желаний, вселенная не слышит частицы НЕ и может понять ваш заказ не так как вы этого хотели.
- Третье - желание надо загадывать только для себя, потому, что вы не должны вмешиваться в судьбы других людей, кроме своих родных.
- Четвертое - старайтесь не мешать сами себе в исполнении своего желания, чаще всего это делается непроизвольно и причина тому наши скрытые страхи (к примеру ваша боязнь поменять работу, даже если вам она и не нравиться, а ВДРУГ на новой работе будет что-то не так). Поэтому вы должны сначала сами разрешить своему желанию исполниться, а вселенная вам поможет справиться с этим ВДРУГ. Формулировка желания должна быть такой -Я С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЮ ОТ ВСЕЛЕННОЙ НОВУЮ, ИНТЕРЕСНУЮ, ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ РЯДОМ С ДОМОМ. ДА БУДЕТ ТАК, РАДИ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА. Надо быть очень внимательным с формулировкой желаний
- Пятое - надо разрешить Вселенной корректировать свое желание. К примеру вы очень хотите, что бы ваш сын стал хирургом как и его знаменитый отец, но в сына нет тяги к медицине, он любит музыку и хочет стать музыкантом. Оставьте Вселенной скорректировать ваше желание. Запишите так - Я с благодарностью принимаю решение Вселенной с решением судьбы моего сына. Да будет так для всеобщего блага. Почему постоянно повторяется выражение - для всеобщего блага - потому, что вы должны быть уверены что ваше пожелание не принесет никому вреда.
- Шестое - будьте осторожны со своими желаниями не записывайте их второпях.
- Седьмое - начинать список желаний лучше на растущей Луне и вы увидите что ваши желания скоро начнут исполняться. В таком случае поблагодарите Вселенную за исполнение желаний, старые желания вычеркнуть и добавить два новых.

Благодарность Вселенной может звучать так -БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ МОЕГО ЖЕЛАНИЯ, ВСЕ ПРОИСХОДИТ ЛУЧШИМ ДЛЯ МЕНЯ ОБРАЗОМ.
Вы можете вписывать желания в любое время, когда они у вас родятся и не обязательно ждать чтобы исполнились ранее написанные.
- Восьмое правило - если желание уже записано, но вам перехотелось, то надо его зачеркнуть и написать - ВСЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ ДЛЯ МЕНЯ. Сбывшиеся желания вы можете зачеркивать красным цветом, а не сбывшиеся - зеленым.
- Девятое - Когда блокнот закончится, то перепишите несбывшиеся желания в новый блокнот, а старый сожгите.
- Десятое - Запомните, свиток желаний нельзя никому показывать и нельзя что бы кто-то прикасался к нему. Его можно носить с собой или спрятать дома в укромном месте. Помните, что чем чаще вы его будете держать в руках и перечитывать - тем лучше.

Одиннадцатое правило - Для того, чтобы свиток желаний начал исполнять ваши желания его нужно активировать. Это делается просто - пишите желания, которые вы легко можете исполнить сами в ближайшее время. К примеру - можете написать СПАСИБО ВСЕЛЕННОЙ ЗА ВКУСНУЮ ШОКОЛАДКУ ДЛЯ МЕНЯ, затем вы покупаете для себя шоколадку, с наслаждением ее кушаете, благодарите Вселенную и вычеркиваете свое желание из списка. Теперь вы можете написать два новых желания. Таки образом ваш свиток активируется.

Как раз сейчас, под Новый Год, вы можете купить себе блокнот и начать вписывать туда свои желания.