Силуэт

Категория: Истории из жизни, Дата: 20-03-2011, 00:00, Просмотры: 0

Дело было в реальности, со мной, моей сестрой и её мужем. Когда моя сестра с мужем и дочкой переехали на новую квартиру (они её снимали у подруги сестры), поначалу все было нормально. В квартире была всего одна комната, ванная, туалет и кухня.

Как-то Алена проснулась посреди ночи и видит такую картину: напротив кровати стоял телевизор и совершенно случайно её взгляд падает на него, и она видит в экране лицо мужчины, его очертания. Он смотрел и улыбался. Она разбудила мужа, и он увидел тоже самое. Он взял телефон и сделал фото. На следующий день мне звонит сестра и все это рассказывает. Естественно, я не верю, на что мне сестра кидает фото ммской, я посмотрела - действительно видно очертания мужчины. Я сказала, что это всего лишь тени с окна.

В течение трех дней это чудо приходит в одно и тоже время. Я, продолжая не верить, живу дальше, но тут сестра не выдерживает и зовет меня к себе с ночевкой. Так я и сделала. Завела будильник на 3 ночи и легла спать. Проснулась я чуть раньше – от того, что у меня возникло ощущение во сне, что на меня кто-то смотрит. Причем ощущение было реальным.

Просыпаюсь, смотрю на телевизор и чувствую, как у меня волосы на руках зашевелились. На меня смотрела тень мужчины! Я была в шоке. Я громко закричала, но он только переместился в угол и уже стоял в полный рост. От моего крика проснулась сестра и, конечно, заплакала малышка. И тут меня ждал еще больший шок: тень метнулась к кроватке и максимум через полминуты ребенок перестал плакать, и даже более того - стал смеяться. От испуга у меня просто потекли слезы. А где-то через минуту, ребенок спал крепким сном, а тень, улыбнувшись, исчезла. С тех пор мы поняли, что он хороший.

И сестра позвонила подруге, и все рассказала. Оказалось, в этой квартире год назад заживо сгорел её папа. Вот мы и думаем, что, наверно, это был он.