Мистические истории » Истории из жизни » Мистический черный кот

Мистический черный кот

Категория: Истории из жизни, Дата: 29-03-2011, 00:00, Просмотры: 0

Мы живем в деревне, переехали недавно. Квартиру в городе оставили детям, а себе купили небольшой домик.

В прошлом году мы стали замечать необъяснимые нам вещи. Мы обзавелись коровой и вечером, когда я шла в сарай ее доить, за мной следовал черный кот. Я сначала думала, что это соседский котик хочет молока попить, но как только я заканчивала дойку, он убегал. Так длилось около месяца. Я заходила к корове, кот садился напротив и сидел не двигаясь.

Мы с мужем решили его припугнуть, а то ведь начали в голову лезть разные мысли, хотя мы и не суеверные, но черный кот к добру не приведет. В один из вечеров, я все делала как обычно, а муж взял палку и стал ею махать перед котом, тот не двигался. Тогда муж его ударил и он убежал.

На следующий день к нашей соседке приехала скорая помощь и ее забрали в больницу, с ушибом спины. Нас это насторожило. Я стала рассказывать мужу о том, как когда-то читала, что бывают люди, которые могут превращаться в животных. Муж сказал, что это бред, ведь какова цель такого превращения. Соседки не было целую неделю, как и кота. А когда ее выписали, в тот же вечер, кот пришел. Со следующего дня я стала запираться в сарае изнутри. Прошел где-то месяц, я уже стала забывать о черном коте, и о своих глупых мыслях. Но в один вечер я открываю сарай, а там возле моей коровы сидит кот. Я стала его прогонять, а он вокруг ее ходит и не убегает. Я побежала за мужем, но, придя, в сарай, его уже не было. На следующий день наша корова не встала на ноги, пришлось ее сдать.

Потом к нам пришла другая соседка и говорит: «Корова ваша не зря пропала, ведь баба Нина очень на нее завидовала, до вас здесь семья жила так у них корова болела, они и про кота какого-то рассказывали». Ушла соседка, а мы с мужем переглянулись, и решили никому ничего не говорить, и коров больше не заводить, так спокойней. С той поры и черный кот не появлялся. А или это баба Нина, или совпадение остается только гадать.