Школьный подвал

Категория: Истории из жизни, Дата: 13-04-2011, 00:00, Просмотры: 0

Сегодня мы в школе задержались с друзьями. От нечего делать пошли в подвал, там было жутковато, но нас было 8 человек: 2 мальчика и 6 девочек. Многие боялись, т.к. одна девочка рассказала, что раньше на месте нашей школы был морг или крематорий, это было очень давно, во время войны (время и дату не знаю). Но мы перебороли свой страх и пошли туда... В подвале у одного мальчика был фонарь на телефоне, но даже со светом было жутко. Мы вошли внутрь, там стоял маникен в противогазе (страшный очень), мы все понимали, что он не настоящий, но пугались. К тому же, у него как-то страшно были нарисованы глаза, они как будто следили за нами! Мы выбежали из подвала (в нём не оставалось никого), когда минут через 10-15 мы вошли, у маникена на плече висело ружьё (все ружья были в тире, он заперт уже года 2 ).

Мы подумали, что в этом жутком подвале жили привидения. Решили проверить: вначале испробовали старый способ (в классе у нас привидений не было, проверяли), а вот в подвале начали проверять, так там оказалось, что там привидений полно!!!

Способ сомнительный, и мы испробовали 2-й вариант: сфоткали темноту, и всё фото было в белых пятнах (типа клубов дыма, но в полной темноте этот дым был белым), тогда мы бросились бежать со всех ног!

Пишу сейчас, и дрожат колени!