Мистические истории » Истории из жизни » Что-то стояло у дороги

Что-то стояло у дороги

Категория: Истории из жизни, Дата: 26-04-2011, 00:00, Просмотры: 0

Здравствуйте. Много историй читала на вашем сайте, но разгадку к своей истории так и не нашла! Эта короткая, но загадочная история случилась не со мной, а с моими родителями.

Случилось это лет 10 назад, ехали они на машине из деревни (там бабушка наша живет) к себе домой в город, и так как отцу нужно было успеть на работу , выехали они часа в 2-3 ночи. Ехали не по трассе, а по дороге объездной (так ближе к городу), но так как дорога там плохая, по ней можно ехать только в сухую погоду.

Проехав примерно треть пути, папа вдруг заметил что-то стоящее спереди, сначала подумал, может знак какой, или еще что-нибудь... Естественно, он спросил у мамы видит ли она что-нибудь, на что мама закричала и руками закрыла глаза. Подъехав ближе, они увидели женщину стоявшую с левой стороны дороги на обочине. Руки ее были сложены перед собой и над руками тускло светились синие продолговатые огоньки. Она стояла в белом балахоне. И мама говорит, что ростом была она больше, чем обычные женщины.

Когда они стали проезжать мимо нее (назад возвращаться уже было поздно и страшно) она, стоя на одном месте, вдруг начала поворачивать голову, но ни папа ни мама в ее капюшоне лица не увидели, капюшон был будто пустой. Когда проехали мимо нее, в машине была тишина , пока родители не въехали в город. Папа всю дорогу молчал боялся увидеть ее снова, а мама так вообще боялась ужасно!

Что это было - мы до сих пор не знаем. После этого у нас в семье ничего особенного не случилось, но вот когда я прошу маму рассказать мне снова и снова эту историю, папа почему-то начинает ругаться и говорит, чтобы в доме про этот случай не упоминали. Может кто сталкивался с этим необъяснимым явлением? Что это могло быть?