Бедная невеста

Категория: Истории из жизни, Дата: 2-05-2011, 00:00, Просмотры: 0

После случая с мальчиком из подвала, мы с Лизой с Дашей всерьёз заинтересовались мистикой. Об этом знало несколько человек, в том числе Татьяна.

И вот однажды, после физкультуры, Таня нас с Дари останавливает и показывает видео.

Содержимое такое:

Жених и невеста в белом, как надо, с друзьями отправляются в горы. Они альпинисты. Жених берёт камеру (на сотике) и снимает происходящее. После пары минут появляется кладбище. Невеста говорит жениху, чтобы перестал снимать, мол уважение к усопшим иметь надо. Жених отключает камеру.

После повторного просмотра обнаруживается, что пока невеста говорила, жених заснял у обочины призрак женщины в подвенечном платье.

Далее, со слов Татьяны. Невеста как все альпинисты, суеверный человек и он не стал никому показывать видео, кроме друга. Друг сказал, что это очень плохая примета и надо бы жениху приглядывать за возлюбленной.

В горах случилась авария. Группа попала под место, где почти всегда скатываются камни. Невеста, зацепившись платьем за что-то острое, не могла выбраться. Её стал вытаскивать жених и оба, в итоге, сорвались со скалы из-за подающей глыбы камня...

У меня было масса сомнений, например: Почему невеста оказалась на скале в платье? Может переодеваться шла...

Почему заснялся призрак? Я думала, что это, в принципе, не возможно.

Почему жених пренебрёг предупреждением? Этого всего можно было бы избежать...