Мистические истории » Истории из жизни » Кладбищенское приключение

Кладбищенское приключение

Категория: Истории из жизни, Дата: 22-05-2011, 00:00, Просмотры: 0

У одного моего знакомого парня повесилась родная сестра. Мы сидели на улице, он горевал. И тут его посетила мысль о том, что нужно сходить на кладбище. Но хочу заметить, что его сестра была похоронена на городском кладбище, а мы в это время находились в пригородном селе. И мы пошли впятером: две девчонки и три парня…

Дело было по весне, а время было около одиннадцати вечера. Мы пришли, сели, все мы люди отчаянные, нам бы кровь пощекотать.

А сели мы на лавочку - не на самой могиле, а на дорожке рядом поставленной. Просидели так до половины первого ночи, вспомнили всех своих умерших, поплакали даже. Те два парня, что были с нами, засобирались и ушли домой. Мы остались втроем, т. е. две девушки и один перень – тот, у которого повесилась сестра.

Мы дальше болтали о своем, но меня как-то сильно начала напрягать одна сторона, и я постоянно туда смотрела, мне они еще говорили: "че ты туда все смотришь". Я им рассказала, что мол, так и так. И тот парень сказал "ну посмотри что там". Я встала на лавочку и передо мной открылась такая картина: будто бы включили фонарь и воткнули его светом вверх. Я посмотрела спокойно, в оцепенении слезла с лавочки и молчу. Честно, испугалась. Мне они - типа, что там... а я в ответ - "там могила горит". И моя подруга задает вопрос: "Что будем делать?.." Секунд двадцать была тишина... и тот перень как закричит "БЕЖАТЬ!!!"

Мы все кто куда, я думаю, вы представляете все эти закоулки и все такое. Хорошо, что мы были недалеко от выхода. Мы выбежали с этого кладбища и бежали дальше, оглядываясь, и увидели, как большой огненный шар поднялся в воздух и направился к нам, т. е. к выходу, но не выходя из кладбища, развернулся и ушел вглубь.

Мы бежали так, что думала - сердце оторвется. Я много раз по ночам посещала кладбища, но после этого случая предпочитаю только днем...