Проклятые абрикосы

Категория: Истории из жизни, Дата: 23-05-2011, 00:00, Просмотры: 0

Эта история произошла со мной летом, на мой день рождения. Я отмечала этот праздник на набережной. Там есть специально отведенные места в виде беседок, где можно накрыть стол, сделать шашлыки. Среди многочисленных гостей была и моя лучшая подруга Катя.

Катя пришла с мужем Вовой, отношения с которым у нее уже давно не ладились. На празднике она познакомилась с парнем и провела в его компании почти весь вечер. Дома у них с мужем был грандиозный скандал по этому поводу, он даже применил физическую силу. Такое моя подруга не смогла простить и ушла от него. Через некоторое время у нее начались новые отношения с тем парнем с дня рождения.

Как-то раз мама Вовы пришла ко мне домой (она жила в соседнем доме) и принесла абрикосы со своего сада. При этом она сказала: »Спасибо тебе за все, кушай абрикосы и будь счастлива». Мне показалось это странным. Я понимала, что здесь что-то не так. Но не взять гостинец было не удобно. Я взяла их и съела несколько штук.

С тех пор в моей семье начались постоянные скандалы без особой причины, дело доходило уже до развода. Я постоянно плохо себя чувствовала, у меня болела и кружилась голова, темнело в глазах. И я не могла понять, в чем причина.

Как-то раз я стояла на остановке и ждала маршрутку. Рядом проходила цыганка. Она уже прошла мимо меня, но потом вернулась и сказала: »На тебе порча. Зачем ты взяла абрикосы?» Я остолбенела и не успела оглянуться, как цыганка исчезла. Тогда-то я и поняла причину своих бед.

После этого мне приснился сон, что цыганка пришла ко мне домой, провела специальный обряд и сняла порчу. К моему удивлению сон оказался вещим. Все наладилось в семье. Проблемы со здоровьем отступили.

Муж моей подруги и его мама сделали меня виноватой и решили отомстить таким образом. Если бы не цыганка, не знаю, чем бы это все закончилось. Хотя я до сих пор не могу понять, была ли она на самом деле или мне все это померещилось.