Ведьмин дом

Категория: Истории из жизни, Дата: 24-06-2010, 00:00, Просмотры: 0

Это история случалась три года назад. Тогда мне было 11 лет. Тогда я окончила пятый класс, было лето и как всегда поехала к родственникам в деревню.

Недалеко от нашего дома стоял очень старый, странный и заброшенный дом. Про него очень много легенд ходило, типа там раньше жила ведьма, которая крала девственниц и приносила их в жертвоприношения, потом родители девушек пришли к ней, но она заперлась в чердаке, тогда родители решили сжечь дом. Когда дом сожгли, то от него нечего осталась, даже нечего не осталось от ведьмы. Место него построили дом, где поселилась семья, но потом вся семья была убита в этом доме, говорили что это ведьма и этот дом оставили заброшенным. Но ходили слухи что дети там пропадают. Конечно я раньше в это не верила, пока не случилось это событие...

В деревни у меня были подружки - Маша и Катя (кстати это они мне рассказали про эту ведьму).

Кате было тринадцать лет, она тоже приехала из города к своей бабушке. Мы с ней быстро подружились, к тому же у нас много одинаковых увлечений оказалось. А маше было 17 лет, и к тому же она двоюродная сестра Кати, поэтому мы тоже быстро подружились, но у Маши было какой-то странное увлечение к своему полу, короче говоря она была лесбиянкой, но привлекали её женщины постарше.

РњС‹ очень любили рассказывать ночью РґСЂСѓРі РґСЂСѓРіСѓ страшные истории, короче РіРѕРІРѕСЂСЏ РјС‹ любили РІСЃС‘ мистическое. Р? РІРѕС‚ однажды РѕРґРЅР° РёР· нас, точнее Маша предложила пойти РІ этот заброшенный РґРѕРј. Конечно СЏ Рё Катя согласились пойти, так как РІРѕ РІСЃС‘ это РЅРµ верили Рё нечего РЅРµ боялись, Рё ещё Маша уже почти взрослая была.

Через день Катя и Маша пришли ко мне. Наступил вечер и мы отправились к этому дому. Когда мы зашли внутрь, мне почему стала не по себе и Кате тоже, а Маше хоть бы хны. В доме было сыро, темно и как-то не по-себе. Обошли весь первый этаж, решили подняться на второй, но когда мы дошли до лестницы, то мне и Кате стало страшно, и стали отговаривать Машу подниматься на верх и стали уговаривать уйти отсюда.

Наверно 15 минут уговаривали и наконец-то это сделали. Вот мы повернули обратно, как вдруг из одной комнаты вышла женщина лет наверно 23 или 24 года. Она была очень красивой, была одета во всё облегающее и в черное платье, но к тому же она была какой-то странной, точнее меня в ней что-то пугало. Она на нас посмотрела и улыбнулась, потом спросила что мы тут делаем. Мы ей ответили что просто гуляем.

Р? почему то это её РЅРµ удивило, странно РґР°. Какие-то три девочки гуляют РїРѕ страшному РґРѕРјСѓ. Правда странно?

Потом РѕРЅР° опять улыбнулась Рё посмотрела РЅР° Машу. РўР° смутилась, понятное дело что РѕРЅР° РІ её РІРєСѓСЃРµ. РќРѕ меня Рё Катю РѕРЅР°, женщина почему-то пугала, РЅРµ знаю почему. Потом женщина подошла Рє Маше близко Рё спросила, РїСЂРѕ то что РјС‹ хотели подняться РЅР° второй этаж, РЅРѕ РЅРµ сделали это. Кстати РіРѕРІРѕСЂСЏ РѕРЅР° РЅР° нас почему то РЅРµ смотрела. Маша ей РІСЃРµ рассказала. РўР° рассмеялась Рё близко подошла Рє Маше Рё поцеловала её, РЅР° что РјРЅРµ Рё Кате стало противно смотреть. Потом женщина оторвалась РѕС‚ Маши сказала, если нам страшно то РјС‹ можем вместе пойти РЅР° второй этаж, РЅРѕ РјС‹ РЅРµ захотели, РєСЂРѕРјРµ Маши. РўРѕРіРґР° Маша нам сказала идти РґРѕРјРѕР№, Р° РѕРЅР° останется СЃ женщиной посмотреть РґРѕРј. Женщина взяла Р·Р° СЂСѓРєСѓ её(Машу) Рё поднялись СЃ ней РЅР° верх. РњС‹ конечно РЅРµ хотели оставлять Машу РѕРґРЅСѓ, РЅРѕ РІРґСЂСѓРі началась РіСЂРѕР·Р°, просто РјС‹ тогда РІ РѕРєРЅРѕ посмотрели Рё Рє тому же было слышно, Рё РјС‹ сильно её испугались, хотя это было первый раз, РєРѕРіРґР° СЏ испугалась РіСЂРѕР·С‹, Рё убежала РёР· РґРѕРјР°. РќРѕ РєРѕРіРґР° РјС‹ вышли начался сильный ветер Рё дождь, Рё почти было РЅРµ РІРёРґРЅРѕ РґРѕСЂРѕРіРё Рё РґРѕРјРѕРІ. Потом Сѓ меня РІСЃС‘ потемнело РІ глазах Рё СЏ упала РІ РѕР±РјРѕСЂРѕРє. Р? Катя тоже, как потом выяснилось. Очнулась СЏ уже РґРѕРјР°, как раз прибежала Катя Рё стала рассказывать, как СЏ очутилась РґРѕРјР°, нас родственники нашли Рё принесли РґРѕРјРѕР№, самое что странное СЏ очнулась через РґРІР° РґРЅСЏ после этого, РјРЅРµ потом Катя сказала. РќРѕ РєРѕРіРґР° СЏ спросила РїСЂРѕ Машу, то Катя РЅР° меня грустно посмотрела Рё сказала, что РґРѕРј понятно как исчез, после того как РІ него ударила молния, РѕС‚ РґРѕРјР° нечего РЅРµ осталось, Р° Маша СЃ этим РґРѕРјРѕРј тоже исчезла. РЇ РЅРµ поверила Рё выбежала РІ чем была РЅР° улицу, РЅРѕ РєРѕРіРґР° посмотрела РЅР° то место РіРґРµ стоял РґРѕРј, то там его уже РЅРµ было. После этого Машу РЅРµ кто РЅРµ видел. Рђ СЏ Рё Катя поклялись что РЅРµ будем РїРѕ таким местам ходить Рё даже РІ кладбище ходить. Р? СЃ этого момента СЏ стала всего этого боятся, Сѓ меня даже страх темноты появился, хотя РјРЅРµ 14 лет. Катю СЏ конечно РЅРµ видела почти РґРІР° РіРѕРґР°, так как РјРѕРё родственники переехали.