Кто же это был?

Категория: Истории из жизни, Дата: 17-06-2011, 00:00, Просмотры: 0

Эта история произошла, когда моя бабушка только заканчивала школу или закончила (не помню). В общем, сама история …

Жила она тогда с бабушкой, мамой и брат с женой. Мать попала, в больницу у неё обнаружили рак (это вообще не излечимо было)

Тогда в тот время не разрешалось свет ночами включать.. пришел, разделся и сразу свет выключить. Больше не включать. Приходит, брат с женой с гулянки, в темноте они домой прошли, свет не включали. Бабушка была слепая , но тут она:- Щенка что ль привели?!

Брат: никакого щенка здесь нет.

-Не знаю! Я слышу, что вот возле стола тявкает… Но никого не было! даже свет включили, проверили, ничего. Брат посмеялся, почудилось тебе бабушка. Ну, легли спать... Лежит моя бабушка в темноте и вдруг чувствует, что на нее огромная собака ложиться мордой уткнулась ей в лицо, она провела по шерсти вниз и поняла что с неё ростом. И давай орать! А та ей что-то шепчет и шепчет. пытается ей это все пересказать, даже психовала- ты слушаешь меня или нет?! а моя бабушка просто орала от страха. Тут Бабушка её с комнаты как выдаст: К худу или к добру?!

Собака вскочила. «К хуууууууууууудуууу!» - так протяжно издалось, и она исчезла.

На следующий день моя бабушка моет полы и тут к ней заходит соседка.

-Полы она, видите ли, моет! У неё мать умерла, а она полы моет! Моя бабушка раз и в обморок… с той поры жизнь была трудная у бабушки. Ей бабушка всегда говорила: зря ты Нэля не послушалась. Глядишь, многого избежала бы в жизни.

Вот мы с моей мамой спорим. Мама утверждает, как и бабушка утверждала, что это собака. А мне кажется домовой. Как вы думаете, кто же на самом деле?