Истории из жизни

Категория: Истории из жизни, Дата: 9-07-2011, 00:00, Просмотры: 0

Начнём с самого начала, когда мне было 5 лет умерла моя бабушка, затем она пришла ко мне и к моей матери... Это был полдень, мы решили с мамой полежать в обед и тут ни с того ни с сего начинают хлопать двери, с такой силой, что становится очень страшно, потом мама мне сказала, что бабушка при жизни очень сильно хлопала дверями, я могу дать 100 процентов, сквозьняка не могло быть... Это была первая странность с которой я столкнулась...

Затем спустя много лет, мне пришлось переехать в другой город с родителями, и снять квартиру, по ночам мне много чего казалось, но я подумала, что это моя бурная фантазия, так как я человек творческий... Затем придя со школы, я заметила заплаканное лицо мамы, она сказала, что разговаривая по всем известному Скайпу, с моей бабушкой (Леной), Лена заметила сзади мамы стоящего мужчину, он стоял и смотрел в экран, а мама была дома одна, мама стала бегать по команте и плакать... Это была вторая странность.

Однажды в этой же квартире, я пошла делать уроки, и хотела выбросить чек в мусорное ведро, и над моей головой лопнула большая папина чашка, и если бы я не прикрыла голову руками... Самое странное, что чашка разлетелась на ровные мелкие одинаковые кусочки.

Это была странность номер три.

Сейчас мы оттуда съехали, у нас все хорошо, будьте бдительны!