Ночные видения

Категория: Истории из жизни, Дата: 25-07-2011, 00:00, Просмотры: 0

Детство свое я провела в частном доме, четыре комнаты, вход через кухню, дверей между комнатами не было, только занавески висели. А вот дверь на кухню всегда была закрыта. Рядом с кухней располагалась ванная комната и туалет.

Жила я с мамой, папой и младшей сестрой. Разница в возрасте у нас небольшая, всего полтора года. Жили мы с ней в одной комнате и даже спали на одной кровати, я с краю, а она у стенки, младшенькая ведь.))

Было мне лет 13-14. Как-то ночью я проснулась от того, что на меня кто-то смотрит и увидела, что в дверях, разведя занавески руками, стоит высокий парень весь в белом, смотрит на меня и улыбается. Я молча на него таращусь и пытаюсь понять, сплю я или нет. Крепко зажмурилась, открываю глаза, а он не исчез, смотрит на меня, как будто что-то внушить мне хочет. Потом безнадежно махнул рукой, развернулся и ушел в сторону кухни. Я почему-то не испугалась, лежу, размышляю и видимо задремала. Просыпаюсь второй раз от того что у меня в изголовье стоит моя сестра в ночнушке, босиком и громко вздыхает. Была у нее такая нехорошая привычка, проснется ночью, а на кухню сама идти боится и вот стоит надо мной, ждет пока проснусь и сжалюсь над ней, провожу. Я глаза не открываю, думаю надоест ей и сама пойдет. Наконец надоело не ей, а мне, сажусь на кровати, открываю рот, чтобы сказать: «Пошли уж, горе мое», и тут у меня за спиной сестра повернулась на другой бок. В тот же миг видение у кровати исчезло. Сказать, что я испугалась, значит ничего не сказать. От ужаса я не могла ни пошевелиться, ни закричать, кое-как прилегла на подушку и отключилась до утра. До сих пор не знаю, что это было и чем бы закончилось, если бы я пошла с тем видением.