Супер жуть!

Категория: Истории из жизни, Дата: 4-07-2010, 00:00, Просмотры: 0

Эту историю я нашла на другом сайте, подобному этому! Пишу историю со слов писателя: "После рассказанных мною страшных историй,подруга тоже решила рассказать историю, случившуюся с ее,тогда еще совсем молодой,мамой.

Ее мама тогда жила с родителями в квартире,и поздно возвращалась с учебы.Зайдя в слабо освещенный подьез,она услышала тяжелые шаги,было ощущение, что по лестнице поднимается мужчина,в тяжелых,возможно даже кирзовых сапогах,но как она не всматривалась,никого не увидела.Дойдя до квартиры,шаги все слышались где-то рядом. Она позвонила в дверь и ждала когда ей откроют,краем глаза увидела движение. На ступеньку ниже лесничной клетки спиной к ней стоял какой-то мужчина. Ее взгляд скользнул вниз, она увидела, что его нижняя половина туловища повернута вперед,нежели верхняя. Она явно видела затылок,сутулую спину,и тут же колени и ступни в домашних тапочках,развернутых к ней. Она истошно завизжала и мужчина пошел на нее...спиной вперед,топая так будто на ногах кирзовые сапоги. И вся его нижняя половина двигалась именно вперед, это не была чья-то шутка.

В этот момент открылась дверь и девушка ввалилась в дом,тут же запирая за собой все замки. Она бросилась к иконам и разложила их у двери,окна и дверь облила святой водой. После долгих ёе упрашиваний, они вскоре переехали"