Добрый призрак

Категория: Истории из жизни, Дата: 5-07-2010, 00:00, Просмотры: 0

Мне было 10 лет, когда я с родителями переехал в этот город. Прошёл год, второй, всё было хорошо, но на днях со мной произошла одна страшная вещь.

Там были: я (на то время мне было 12), брат Денис - ему было 15, и сестра Даша (такого же возраста, как и Денис). Родители уехали на день рождения к подруге. Мы остались одни, наступила ночь, и мы стали смотреть ужастик «городские легенды».

Мы досмотрели фильм до конца, как вдруг я услышал крики на улице и шаги на чердаке (брат с сестрой в это время уже спали). Я испугался до такой степени, что спрятался под кровать и дрожал как щенок. Через некоторое время я увидел в окне как открывается и закрывается калитка. Я не знал что делать, и от испуга пошёл спать.

Но на следующий день друзья рассказали мне легенду о том, как давным давно в этом доме хладнокровно был убит человек. У того человека была семья (вобщем всё как у нормальной благополучной семьи), но злые люди убили его и его семью, и с того момента его дух пытается уйти из этого дома и обрести покой.

Следующей ночью я открыл забор и калитку и лёг спать. На следующее утро я увидел листок на столе. На нём корявыми буквами была надпись «СПАСИБО».