Нечто

Категория: Истории из жизни, Дата: 5-07-2010, 00:00, Просмотры: 0

Я всегда любила мистику, страшные истории, мистические триллеры, документальные фильмы про всякую нечисть. Мама мне всегда говорила, чтоб я все это не смотрела и не играла со своим подсознанием... Я лишь махала на ее слова рукой.

Впервые это произошло, когда мне было лет 11-12. Мне не спалось, я была в комнате одна, старшая сестра спала в соседней через стенку, а родители через коридор. И я как всегда долго смотрела телевизор ( какие-то тупые передачи), поняла, что начала засыпать и выключила его. Уснула крепко. Позже я проснулась в ужасе, мне очень хотелось крикнуть, но я не могла произнести ни слова. Я ничего вокруг себя не видела... но была в сознании, я чувствовала, у меня поднялись ноги и руки... они тряслись... Было такое чувство, что кто-то через меня прошел. В итоге я смогла крикнуть "МАМА!!" Все прекратилось... Я долго не могла уснуть, уснула только под утро, когда рассвело. Как только встала, рассказала все маме. Она сказала "Я предупреждала не смотри всякие гадости, это твое подсознание ... тебе это приснилось". После этого я спала с включенным светом и включенным телевизором. Но не долго... потом ко мне в комнату переселилась сестра.

Все снова встало на свои места... Но где-то через год-два это повторилось. Мы поехали на дачу ( у нас там деревенский домик с одной комнатой, кухней и сенями), спали все в одной комнате ( там были родители, две сестры, мамина сестра и кот с собакой). Я долго не могла уснуть... кто-то похрапывал, кто-то посапывал, собака во сне лаяла, казалось что на чердаке кто-то ходит (хотя прохода на чердак у нас нет). Я немного дремала... И опять все повторилось... точь в точь так же... Я открыла глаза, никого не было. Меня охватил такой ужас, я слышала, как мое сердце бьется. Мама спала на соседней кровати, я ее разбудила, все рассказала дрожащим голосом и легла к ней... Уснули мы только, когда начало светать.

Когда я проснулась, мамы со мной рядом не было. Я вышла во двор, все пили чай. Увидев меня, мама подошла ко мне и попросила все ей рассказать сначала. Тут она не стала "сбрасывать" все на мое подсознание. Она спросила "Как ты думаешь, кто это был и чего он хочет?" Я не знала что ответить. После этого случая я всегда засыпаю с включенным телевизором.