Мама

Категория: Истории из жизни, Дата: 26-08-2011, 00:00, Просмотры: 0

Когда у моей мамы умерла мама, т.е. моя бабушка, мама очень сильно переживала, плакала целыми днями. В итоге маме приснился сон, что она сидит дома (у нас свой дом и двор) и видит в окне, как бабушка идет по двору, а над ней туча с ливнем, а вокруг солнце светит. Мама спрашивает у бабушки, что происходит, на что бабушка ответила, что в этом виновата мама.

После этого мама поняла, что надо отпустить, как бы ни было тяжело. Сходила на кладбище, извинилась и перестала об этом думать (а так, у меня мама видит будущее во снах, в молодости ее ведьмой называли, т.к. она с лету говорила, что произойдет, но она не стала развивать свой "талант", теперь, вновь повторяюсь, она видит только через сны).

Когда я начинаю засыпать, мне страшно. Постоянно возникает ощущение, как будто меня кто-то по голове гладит. Спрашивая у супруга, он ли меня по голове гладил, он мне отвечает, что он уже уснул, до того момента, когда я спать легла.

С мужем приехали к родителям, мама рассказывала, что когда она с собаками гуляла вечером, ее кто-то толкнул в руку, ее даже занесло немного, как она сказала, что почувствовала прикосновение, но рядом не кого не было (также моя мама видела призрак своего отца и соседки, домового много раз видела).

Она говорит, что никому бы не пожелала видеть то, что видит она.