Душа учительницы

Категория: Истории из жизни, Дата: 31-08-2011, 00:00, Просмотры: 0

Мне было 13, я еще учился в 7 классе. В один день мы с друзьями бегали по пожарной лестнице. И заметили какую-то тень, ну, как всем мальчишкам, нам стало интересно, кто там такой или такая, мы стали подниматься по лестнице вверх.

Когда мы уже поднялись, увидели какую-то тень, не успев разглядеть ее, мы уже бежали в страхе. Мы уже выбежали и стали рассказывать всем, кто на пути попадется, но нам никто не верил. Через день мы узнали, что в школе убили учительницу, после нам стало интересно опять.

Мы попросили вахтера показать нам, где ее убили, но он отказался. После чего мы узнали, где убили эту учительницу, и пошли на то место, человек семь было с нами; когда мы только начали подходить к двери, мы заметили, что сзади нас, около пианино, стояла и смотрела та тень, у нее были красные глаза, мы были в ужасе. Мы с Вовой пошли к ней поближе, как только мы стали подходить к ней, она испарилась.

И теперь она еще бродит по этой школе. Теперь у меня учится там сын, и он тоже говорит, что видел эту тень. Хотите верьте, хотите нет, но это было очень страшно.