Когда тело мертво

Категория: Истории из жизни, Дата: 11-07-2010, 00:00, Просмотры: 0

Началось это зимой 2009 года. Я приехал на выходные домой. Ну в общем все как обычно: погулял, пришел, лег спать. Просыпаюсь посреди ночи, глаза закрыты, но чувствую, что рядом с моей кроватью кто-то стоит. Быстрее открываю глаза и тут меня бросает в дрожь от страха, я не могу открыть глаза! Я пробую шевелится но тело лежит недвижимо и не желает меня слушаться! Что-то внутри меня подсказывает мне, что я должен открыть глаза иначе случится что-то страшное. Шок, паника я борюсь сам с собой, пытаюсь овладеть собственным телом. Внезапно я обнаруживаю, что я в состоянии приподнять правую ногу, совсем на немного, но этого вполне достаточно. Я начинаю раскачиваться, подымая и опуская ногу, чтобы сесть. Внезапно все тело отпускает, я приподымаюсь с кровати, открыв глаза никого не обнаруживаю...

После этого такие случаи редко, но происходили со мной и не только дома, но и в общежитии, и в гостях. Правда чем больше это происходило, тем спокойнее я к нему относился. Проснулся, попробовал двинутся не могу, лег дальше спать. Но последний раз, этой осенью, поверг меня в ужас.

В общем в начале все та же история: проснулся ночью, глаза не открываются. Я уже собирался заснуть, как внезапно в голове появляется гул постепенно переходящий в голос, голос гудящий в голове, как будто если бы тебе батюшка в ухо по мегафону библию читал.

- Здравствуй.

- Здравствуй, - отвечаю я мысленно. И через пару секунд спрашиваю - Ты меня слышишь?

- Да. Поговорим? - голос спокоен и монотонен.

- Давай - отвечаю.

И тут голос злобно так шепотом: " Ну сам напросился".

Я в панике начинаю опять пытаться двигаться, а голос мне твердит : " Да ты спи,спи".

Наконец я открыл глаза и услышал последние затихающие слова: " Теперь Жди...".

Так я до сих пор и не понял чего мне ждать, хорошего или плохого и как долго.

А с Вами случалось что-нибудь подобное? хотелось бы узнать вашу точку зрения по поводу данного случая...