Серебряный крестик

Категория: Истории из жизни, Дата: 18-09-2011, 00:00, Просмотры: 0

"Вот так я мучилась целый месяц. Друзья решили отвезти меня к бабке, (она наверное была шарлатанка) она чем то меня посыпала,покатала возле меня яйцами, но только было мало. А потом как-то один знакомый предложил сходить к одной пожилой женщине, но она не гадалка, но людям помогает. Как только я зашла в ее дом, она начала плакать и никак не могла говорить. Она сказала, что на мне черный крест, и зависть, много завести, я ей рассказала про свой сон, и она просила сходить в маленькую церквушку и покрестить крестик не снимая его, и после того как его покрешу и прийти к ней. Я так и сделала. Нашла маленькую церквушку и поговорим с священником, покрестила крестик.

Вернувшись к этой женщине, вот что она мне рассказала:

Очень часто на кладбищах ходят люди, которые делают зло, для них это как наркотик, бабушка, одевши крестик мне на шею, привязала душу моего друга к земле, все 40 дней он мучился бы и осталась бы душа маяться тут на земле,(а остаться после 40дней, душа может только в одном случаи если у нее тут остались незаконченные дела, а если душа осталась по другой какой-то причине, то ее забирают под землю, грубо говоря в ад), так вот, мой друг пытался мне подсказать, он просил помощи через сон, а то что я не могла перейти дорогу, это была сила крестика, он мне не давал дойти до конца дороги. А покрестив крестик, я отпустила от земли душу, и в тот же момент она сняла с меня крестик положила его в кулечек, и отдала его мне. В эту ночь, я спала спокойно, это была 32 ночь,после похорон.

Больше этот сон мне не снился, только один раз был еще маленький и короткий сон перед 40 днем, мне просто приснилось его улыбающееся и настолько счастливое лицо. И на 40 день,я пошла поставила свечку,в той же маленькой церквушке.

Вот вам и мистика, теперь у меня есть в это вера.

Хотя раньше, я думала, что все это бред.

И еще, я думаю о том, что б пойти и отдать этот крестик, в ту маленькую церквушку."