Чёрный пёс

Категория: Истории из жизни, Дата: 26-09-2011, 00:00, Просмотры: 0

С детства я немного побаивалась оставаться одна в доме, мотивируя это тем, что "он на меня смотрит..." Естественно родители меня успокаивали, ложились рядом и страх проходил.Став старше я забыла свои детские страхи.

Случилось это более двух лет назад. Мне тогда только исполнилось четырнадцать. Однажды ночью мне приснился сон: будто я стою в коридоре своей квартиры,а возле входной двери (расстояние приличное) сидит спиной ко мне пёс. Сидит и воет. Я делаю шаг назад и тут он поворачивается! Его жёлтые глаза смотрят на меня! В ту ночь я проснулась в холодном поту и ещё очень долго не могла уснуть. Это было жутко.

Но самое странное, это то, что сон приснился мне снова. На следующую ночь. Всё было так-же: коридор, дверь, пёс. Вот только в этот раз он шёл прямо на меня. Я не знаю, почему, но каждый раз смотря в его жёлтые глаза мне становилось страшно, как никогда в жизни! Это был просто животный страх, который охватывал меня с головой...

На третий день сон повторился. Пёс уже был совсем близко и я могла его рассмотреть: чёрный, как смоль, с горящими во тьме, безумными жёлтыми глазами и красными огромными когтями. Он подошёл почти вплотную, но я, очнувшись словно от наваждения выбежала из коридора в свою комнату, закрыла дверь и с головой укуталась в одеяло. Я тут-же проснулась...

После этого мне очень долгое время не снились эти странные сны. Но теперь мне снова стало страшно остаться одной в квартире, потому что когда наступала ночь, я чувствовала на себе взгляд жёлтых глаз. "он смотрит..."

Я бы благополучно забыла об этой истории, но совсем недавно, около месяца назад я спала в комнате с открытым окном. Сплю я крепко, но чутко, поэтому, проснулась очень быстро - я услышала за своим окном вой собаки. И всё бы хорошо, вот только выглянув в форточку я не обнаружила никого и ничего, только две жёлтые точки светились в дальних зарослях сирени.

Вот моя история. Что это может быть? Какой-то знак или призрак? У вас было такое?