Женя

Категория: Истории из жизни, Дата: 1-10-2011, 00:00, Просмотры: 0

Рассказывала молодая девушка. Когда она была еще маленькой, родители часто привозили ее на несколько дней к дяде с тетей в гости, а сами уезжали. Девочке нравилось там бывать, у дяди был большой дом, полно разных интересных вещей, и ей разрешали везде лазить и все брать. Своих детей у родственников не было, и они очень любили племянницу. И девочка смело гуляла по разным комнатам, заглядывала в шкафы и столы - ребенку все интересно. Однажды в какой-то комнате открыла ящик стола, в котором обнаружилась куча игрушек и детских вещей. Вещи ее не заинтересовали, а в игрушки она часто с тех пор играла, а после игры убирала их обратно в ящик - приучена была к порядку.

Через время ей стали сниться сны, в которых она играла в эти игрушки с каким-то мальчиком. Сны были очень живые и очень приятные, и девочка поутру рассказывала их дяде с тетей. Ее тогда не удивило, что родственники очень внимательно слушали ее рассказы, расспрашивали о подробностях, о мальчике - как он выглядел, сколько ему лет, что он говорил ей? Девочка охотно рассказывала: мальчика звали Женей, он был младше ее, а со временем стал передавать через нее тете то привет, то еще какие-нибудь слова.

Прошло какое-то время, девочка подросла, и тетя рассказала ей о своем умершем ребенке, показала альбом - девочка узнала Женю. С тех пор он больше ей не снился.