Нерожденный

Категория: Истории из жизни, Дата: 5-10-2011, 00:00, Просмотры: 0

"Женщина была беременна, но детей больше не хотела – и так у нее четверо было. Решилась на аборт. А в те времена какой аборт? Была у них в деревне одна старуха, типа ведуньи; вот и пошла женщина к ней. Та ее давай отговаривать – мол, грех это. Но она была тверда в своем намерении. В общем, совершила она этот поступок.

Ночью этого дня женщина внезапно проснулась, будто разбудило что-то. А потом лежит и глаз сомкнуть не может, в окно смотрит. Время раннее – чуть светать начало. Вдруг видит - на фоне наполовину зашторенного окна стал проявляться темный силуэт. Все четче и четче; уже можно было различить очертания человека.

Вроде, движется это нечто в ее сторону, дошло до кровати и остановилось. Женщина лежит – ни жива, ни мертва, пошевелиться не может. А силуэт все стоит и стоит совсем недалеко от нее…

Так и пролежала она в ужасе до рассвета. А по мере увеличения освещения силуэт стал постепенно таять, пока не исчез вовсе.

Наутро женщине стало плохо – поднялась температура и прочее. Наверное, осложнения какие-то были после аборта. Весь день провалялась в кровати.

На следующую ночь ситуация с приходящим силуэтом повторилась. И так продолжалось 9 ночей подряд. И все эти дни женщина мысленно молила своего нерожденного ребенка о прощении. На десятую ночь все прошло, и подобного никогда больше в ее жизни не было.

Моя знакомая считает, что именно душа этого ребенка, от которого избавилась мать, и приходила к ней вот в таком воплощении. А как думаете вы?"