Прыжок во времени

Категория: Истории из жизни, Дата: 13-10-2011, 00:00, Просмотры: 0

Это случилось в сентябре прошлого года.

Работала я тогда недалеко от дома, приходила домой всегда около 18.30, плюс-минус 10 минут (если не заходила по пути в магазин или в гости к кому-нибудь).

В тот день никаких дел на вечер не было, поэтому сразу с работы поехала домой. Пришла, переоделась в домашнюю одежду, пошла в ванную смыть косметику. Всё как обычно.

Умылась, иду на кухню чай пить. Пока шла по коридору - мысль промелькнула: "Что-то не так, как всегда", но что именно не так, не понимаю. Захожу на кухню, взгляд падает на настенные часы: "23.50". Думаю: "Батарейка садится, надо поменять", и перевожу взгляд на часы на плите. 23.50! На микроволновке было это же время.

Разум и мозг воспринимать это отказывался, хотя подсознательно уже понимала, что именно было "не так", когда я вышла из ванной. Было темно, слишком темно для 7 вечера. Но продолжала не верить, потому что такого просто не могло быть. Достала из сумки телефон - 23.51. И несколько пропущенных звонков.

В окно уже, в принципе, можно было и не смотреть, но я это сделала. Нет, ничего не изменилось - была ночь, куда-то шли одинокие прохожие.

Из моей жизни просто куда-то пропало 5 часов времени; спать мне совершенно не хотелось, хотя ложилась я в то время не позже 23.00, т.к. вставала рано. Физически чувствовала себя, как в 7 вечера и должна была чувствовать, в результате промаялась почти до утра без сна.

Такого не было до и не повторялось после. В квартире тогда жила одна, мне вот интересно, если бы был еще кто-то тогда дома, как бы это выглядело со стороны. Я бы просто пропала на 5 часов, или время "перепрыгнуло" бы для нас одинаково?

Писала уже эту историю на одном из сайтов, но мне никто так и не ответил, что это могло быть.