Мистические истории » Истории из жизни » Раскачивающаяся машина

Раскачивающаяся машина

Категория: Истории из жизни, Дата: 1-11-2011, 00:00, Просмотры: 0

Поехали мы как-то с подругой и с ее отцом куда-то в деревню, ночью в гости. Не то, чтобы мы любили по ночам гостить, просто ехать нужно было далеко и мы не рассчитали время. Отец подруги зашел по пути к своим родственникам, а мы остались дожидаться его в машине.

И вдруг подруга загадочно так меня спрашивает: ты мол в приведения веришь? Я как заржу: нет, говорю, не верю. Она мне: а мне что-то жутковато стало… Я посмотрела на нее, как на дуру, но почувствовала, что и мне немного не по себе стало. Вроде и бояться нечего, а жуть понемногу накатывает…

Водителя все нет, настроение у меня портится, хотя сидим о чем-то с подругой разговариваем. И тут внезапно машину как тряхануло! Сначала она на 2 правых колеса боком встала, потом на 2 левых и опять боком, медленно так. Стало неимоверно страшно! Что делать не знаю, в голове каша, глаза огромные и волоски торчком по всему телу.

Когда стихло все, мы начали смотреть в окна: вокруг ни души. Да и сколько человек надо, чтобы так сильно машину на поднять… И главное медленно и бесшумно, будто краном.

Отец подруги нам, конечно же, не поверил. Мы и не настаивали особо. Хотя уже прошло много времени, я, наверное, эту страшную историю никогда не забуду. До сих пор не пойму, кто и зачем переворачивал нашу машину.