Мистические истории » Истории из жизни » Смертоносная любовь

Смертоносная любовь

Категория: Истории из жизни, Дата: 4-11-2011, 00:00, Просмотры: 0

История эта приключилась в деревне (как точно она называлась, я не помню). По рассказу мамы была девушка и парень, довольно простые, любили друг друга. Любовь их была сильной. Многие им завидовали, но они не обращали на это внимание. Была одна девица, отец её был богат, поэтому она считала, что самое хорошее должно принадлежать ей. Она сильнее всех завидовала любви молодых. Однажды она повздорила с девушкой (будем называть её Катя), парень (Илья) сказал не обращать внимания на злобу девушки (Маши), но Катя долго не могла забыть злое лицо девушки. По деревне ходили слухи, что Маша занималась приворотами. Порчами, гаданиями, и поэтому с ней особо не спорили.

Вскоре Катя тяжело заболела и умерла. От горя Илья не мог найти себе места, он винил в смерти любимой, Машу. Вся деревня стала ненавидеть её за смерть, которую она принесла в деревню. Время шло, Илья женился, Маша осталась одинокой. Вскоре умерла. Её никто не оплакивал, кроме её отца.

После смерти отца Маши дом стал пустовать, говорят, что там ходит дух неупокоенной девушки. Она красива и одинока. Несколько случаев пропажи парней списывают на колдовство Маши и по сей день. Говорят, что она заманивает молодых туда, что происходит с ними дальше не известно.