Чупакабра

Категория: Истории из жизни, Дата: 6-11-2011, 00:00, Просмотры: 0

Я какое-то время жил на даче. Не так уж далеко от Москвы. У меня дача стояла отдельно от всех поселений, до ближайшего посёлка было км 30. Я разводил скот, у меня были куры, гуси, свиньи и корова. И как начинаются все истории про чупакабру, у меня начали пропадать животные.

Я забыл рассказать, у меня ещё жил кот. И одним тихим летним вечером я гулял по своему саду и увидел кровяную дорожку. Меня это не очень насторожило, кот часто возил крыс по земле, и от них оставался кровяной след. Но на следующий день я не обнаружил у себя дома моего кота! Я быстро всё понял, нашёл уже подсохший кровяной след, пошёл по нему... Я не хочу говорить о расчленёнке и поэтому скажу просто: кот был мёртв.

С тех пор каждый день я стал находить трупы своих животных. То расчленённ ых кур, то выпотрошенных свиней.И я решил свалить в город.

Я быстро собрался (у меня немного вещей, даже телевизора не было) и выехал на дорогу.

Тогда-то я и увидел её. Я понял, что это чупакабра, уже тогда мне друг показывал её фотографии. Она сидела на дороге и обгладывала корову. Я подумал: "Б___ь"! У чупакабры была вытянутая морда, неопределённого цвета шерсть и большие клыки как у вампира. И тут она посмотрела на меня! Чудовище бросилось на машину и разбило фару. Я как газанул! Чупакабра перелетела через машину и упала на гравий. У меня уже (на гравии!) была скорость за 70! Я тогда гнал что есть мочи, но похоже она не преследовала меня.

Скажу для окончания только одно - я купил квартиру в Москве, и я с чупакаброй больше не встречался.