Ночью

Категория: Истории из жизни, Дата: 13-11-2011, 00:00, Просмотры: 0

"Я как и обычно пришла домой после работы , я задержалась на пару часов и пришла домой примерно в 10 часов. Все было нормально , я включила телевизор и пошла на кухню делать бутерброд. Ничего страшного не было, но вдруг я услышала, как кто-то переключил канал , я немного испугалась и, взяв нож в руки, пошла в свою комнату. Но, слава Богу, когда я зашла, то увидела, что это была кошка , она просто села на пульт. Господи, как я тогда испугалась. Я вернулась обратно на кухню , положила ножик на стол и взяла бутерброд. Потом мне кто-то позвонил в дверь. В 10 часов... Я опять взяла нож и посмотрела в глазок. Там никого не было. Я повернулась и хотела пойти дальше кушать бутерброд, но вдруг я услышала, как дверь медленно открылась. Я подпрыгнула и огляделась. Вход в мою квартиру был закрыт. Но тогда кто же это был , и что он открыл ? Мне тогда стало действительно страшно, я побежала в свою комнату, закрыла дверь и сидела там примерно час.

Немного успокоившись я открыла дверь и увидела, что все перерыто и разгромлено. Это была самая страшная ночь"

Хочу вас предупредить, что эта та девушка, о которой я говорил. Она говорила с кем-то во сне или наяву. Муж ее бросил из-за ее баек про призраков. По ночам она встает с постели и творит что-то странное.

Что это за работа до 10 часов ? Они просто гуляли, было день рождение. Если есть люди которые могут помочь чем-то, то прошу - помогите...