Сон мужа

Категория: Истории из жизни, Дата: 23-11-2011, 00:00, Просмотры: 0

В общем не знаю правильно ли я делаю, что пишу это, но все же. В колледже мы очень подружились с двумя девочками, назовем их Лина и Юля. Сложилась такая ситуация, что мне негде было жить и родители Лины меня приютили на недели три наверное, потом я уже устроилась.

Я уже три года как замужем, но с подругами мы общаемся. Так вот, некоторое время назад Лина попросила меня посмотреть ничего ли не ожидает ее негативного в будущем (к слову я так просматривать могу, но ясновидящей или пророком себя не считаю), я пообещала, просмотрела, увидела много слез. Списала все это сначала на расставание с мужем (они часто разъезжались), правда слезы мне виделись иными. Так и не сумев растолковать свои предположения правильно, я ей ответила мол все хорошо, но будут какие- то неприятности.

Сейчас точно не помню, но по моему через неделю, звонит мне Юля и спрашивает:

-Тебе Лина не звонила?

-Нет, а что случилось?

-У нее папа умер.

Оказалось, что у нее умер отец практически у ее матери на руках. Естественно она никому не звонила, ну не до того было, узнали мы через посторонних людей. На 9 дней мы с мужем поехали на поминки, признаюсь честно зайдя в дом, я не то что не уютно себя почувствовала, мне просто убежать из дома хотелось.

Но главное было потом. Когда мы уже ехали домой, муж мне и говорит, напьюсь сегодня (а он у меня вообще не пьет!!!). Я в шоке, говорю с какого перепуга- то? Он мне и рассказывает: "Я сон видел недавно, мы у этой твоей Лины в гостях были (ремарочка у родителей в гостях он вообще никогда не был!!!) и я видел и гроб, и отца ее, и народу много было. Я просто значения не придал. И ты только Лине не говори, а то подумает еще чего"

Сказать, что я была в шоке не сказать ничего. Я еще по дороге к Лине подметила, что он едет и как будто знает куда ехать. Эту историю мы стараемся не вспоминать. Но правда было жутко.