Мой кошмарный день

Категория: Истории из жизни, Дата: 4-12-2011, 00:00, Просмотры: 0

Когда я пришла в школу, то всё было как обычно, да и об этом силуэте я уже забыла. Я поговорила со своими подружками и прозвенел звонок.

После уроков я пошла домой, но перед этим зашла в продуктовый магазин, просто купить что нибудь вкусненького. Там я встретила лучшего друга Максима, робко сказав: "Привет", я купила что надо и ушла.

Вот я уже дома, одна дома, сразу же как пришла, я пошла смотреть телевизор. Потом пришел брат и родители. Закончив смотреть свой любимый "Галилео", я захотела посидеть"Вконтакте". Зайдя в комнату, ничего не изменилось, только была открыта дверь балкона, но на это я внимания не обратила.

Я сделала уроки, как только они были проверены, я легла в постель. И опять включился счётчик страха. Мне опять стало страшно. Я решила побороть свой страх, просто перенервничала, а плюс ещё не выполнила свои наказания. Вроде этот чудак пока не появлялся, но опять кто-то скребся в дверь. Включив ночник, я посмотрела за дверь, но там опять никого не было. "А вдруг это он? ", - подумала я.

Заснув, мне приснился сон. Будто я захожу на балкон и вижу мальчика, лет тринадцати, очень похожего на Максима. Он сидит и поджимает руками свои маленькие и исхудалые коленки. Дальше я проснулась, точнее меня разбудил папа. "Короткий сон получился", - подумала я.

Мой день в школе получился самым обычным. Когда я пришла домой, то опять балкон был открыт. Мне стало интересно, и я решила зайти и проверить, не сидит ли там тот самый мальчик. Слава богу, там никого не было. Но под старой коробкой я нашла дневник, в нём были изложена душа, по этому дневнику я узнала человека, который вёл его, он был склонен к суициду.

Когда я рассказала обо всём маме, то она рассказала, что раньше тут жила семья и у них был сын, у него была девушка, но она ему изменила и юноша спрыгнул с балкона. Наверное, как раз с этого балкона. После, этот силуэт приходил ко мне ещё целых две недели, но потом квартиру освятили, и я стала спать спокойно.

Эти сны и кошмарные ночи я запомнила навсегда.