Крестик

Категория: Истории из жизни, Дата: 6-12-2011, 00:00, Просмотры: 0

Итак, дело было несколько лет назад. Я, как почти все крещеные люди, ношу нательный крестик. В тот день я пришла с работы, посмотрела перед сном какой-то фильм ужасов (уже не помню названия) и спокойно легла спать. Надо сказать, что в то время у меня тоже был серебряный крестик, на серебряной же цепочке, причем для того, чтобы надеть или снять цепочку необходимо было ее расстегнуть, через голову она не снималась. Так вот, всю ночь я спала нормально, ничего странного не происходило. Утром проснувшись, я , как обычно пошла умываться, и только в ванной заметила, что креста на мне нет. Я, конечно, удивилась, зашла снова в спальню, и обнаружила крест с цепочкой, лежащий на столе. Цепочка была цела, и застегнута.

Ничего не понимая, я снова надела крест и побежала на работу. Днем эта история как-то ушла на второй план, так как было очень много работы. Вспомнила о странном происшествии я только вечером, когда снова вернулась с работы. Я сняла крест, внимательно осмотрела цепочку, все звенья были целы, я снова надела крест. Утром страха не было, а вот уже вечером мне стало жутковато, тем более, что живу я одна, у меня даже домашних животных нет. За размышлениями, что же это могло быть, я снова уснула, зажав крест в кулаке, на всякий случай.

Когда я снова проснулась утром, как вы уже, наверное, догадались, креста на мне снова не было. Причем не было его нигде! Я перерыла весь дом, отодвинула диван, перетрясла всю постель, на всякий случай проверила все ящики стола, все углы и укромные местечки. Креста не было, что называется, как сквозь землю провалился. Я тут же пошла в церковную лавку, и купила себе новый крест. Ношу его до сих пор. РќРѕ РІРѕС‚ РєСѓРґР° делся предыдущий крестик, РґРѕ СЃРёС… РїРѕСЂ остается для меня загадкой. Как вы думаете, что это было?