Смерть в кустах

Категория: Истории из жизни, Дата: 6-08-2010, 00:00, Просмотры: 0

Ибо не верил я в мистику, пока не произошло это со мной. Это было неделю назад. Я вечером около десяти пошёл гулять с собакой. Собака большая - овчарка, сильная, смелая, ничего не боится, слушается меня хорошо. Мы вышли из подъезда и пошли к её любимому месту, где она играла, бегала за палками и т.д. Это место находилось рядом, в соседнем дворе. Где-то на пол-пути, собака встала как вкопанная и не хотела идти дальше. Я кое как силой заставил её пойти, но она была грустная, как-будто чего-то боялась.

Мы пришли туда, она не на что не реагировала, за палками не бегала.Тут я достал её мячик и кинул метров на 20 в кусты- она не в какую. Странно, такого я раньше не наблюдал, за мячом всегда бегала как сумасшедшая, а тут просто стоит и по сторонам смотрит. Ну было уже темно, я сделал несколько шагов в ту сторону, мяча ночью в кустах я искать не стал, но нечаянно я заметил какую-то очень странную неподвижную тень в кустах.

Ощущения были жуткими. Она сильно напоминала силуэт человека, но была она чернее чёрного. На лице были немного видны глаза, они выглядели мёртвыми.Тогда это было сильно страшно, ибо от этого тянуло дурным предчувствием. Но я заворожённый, минуты 2 смотрел. Потом чё то шелохнулось, я бросился с собакой домой. Утром проходил через то место, там была милиция. Я спросил, что там произошло. Мне ответили, что ночью один человек с балкона услышал крик, который раздавался из кустов, он не видел, что там произошло, так как время было 2 часа ночи. Он вызвал милицию, и они нашли там 2 сильно изуродованных трупа. С тех пор я там стараюсь не ходить