Взгляд

Категория: Истории из жизни, Дата: 24-12-2011, 00:00, Просмотры: 0

Ну, вот опять, сижу на кухне и нервно докуриваю сигарету. Ненавижу этот день! Сегодня он придёт! Я это знаю! Он всегда возвращается в этот день!

Мне тогда было лет 13, у нас в школе была секция по баскетболу, все девочки в классе охотно ходили на тренировку. Так как я была девочка достаточно высокая, баскетбол давался мне хорошо. И ни одной тренировки я не пропускала. В тот день все девочки быстро ушли, в раздевалке остались только я и моя подруга Катя. Провожать она меня не собиралась, поэтому я не стала её ждать, и пошла вниз.

В школе не было никого, всё время мне казалось, что на меня постоянно смотрят. Я подошла к зеркалу, на голове после тренировки был бардак, я полезла в сумку за расчёской. Подняла глаза на зеркало и отчётливо увидела тень на стене. Успокоила я себя тем, что там стоит мой тренер и именно от него падает тень на стену. Я резко обернулась в сторону стены, никакой тени там не было. Забив на причёску, я быстрыми шагами направилась в низ. На лестнице я услышала шаги, естественно я не придала этому значения, но звук был всё ближе! Достигнув лестницы, на которой я стояла, они прекратились. Недолго думая я со всей скорости побежала на первый этаж. Всё это время я ощущала чей-то взгляд. Успокоилась я только когда увидела охранника.

На улице я опять почувствовала, как на меня кто-то смотрит. Я прибавила шаг, стараясь не думать о том, что случилось на лестнице, я убеждала себя в том, что это шла моя подруга. Внезапно я услышала, как кто-то приближается ко мне, я резко обернулась, там никого не было. Я испугалась и быстро побежала к своему подъезду.

Слава Богу, что дома была моя мама! Я немного успокоилась, маме я ничего не говорила.

На часах было 23:15, мои родители уже спали. Я выключила комп, тоже пошла спать. В час ночи я проснулась от того, что мне казалось, что на меня опять кто-то пристально смотрит. Я старалась об этом не думать, но заснуть мне не удалось. В коридоре я услышала шаги, я думала, что это кто-то из моих родителей! Но потом по коридору начали бегать! И бегали так, будто пытались привлечь моё внимание! Мне стало очень страшно!

Я не помню, как я заснула, но на утро я проснулась на полу в другой комнате.

Я спрашивала родителей, не слышали ли они как в коридоре ночью кто-то бегал, но в ответ ничего! На следующий день придя в школу я узнала ,что Катю по дороги домой сбила машина…

Мне 21год, а это существо преследует меня с 13 лет и забирает всех моих близких.

Сегодня 18 октября и он придёт, я знаю! Придёт и снова на меня посмотрит…