Мистические истории » Истории из жизни » Контакты. Случай из детства

Контакты. Случай из детства

Категория: Истории из жизни, Дата: 26-12-2011, 00:00, Просмотры: 0

Наверно каждый, окунувшись в свое детство, вспомнит лагерные вечера возле костра и рассказываемые страшилки о призраках и мертвецах. Однако никто не думает, что сможет столкнуться с этим в жизни, а вот мне, к сожалению, пришлось. Скажу честно, было дико страшно, но это событие перевернуло мою жизнь.

Мне было всего три года, когда мы переехали к моей бабке. Квартира была очень большая и просторная, но дом находился на кладбище, конечно, приведения там табунами не ходили, но мало что приятного. Заходить в эту квартиру не хочется: тяжелый воздух, стены давят и через 15 минут болит голова. Люди, которые живут в этом доме, естественно, привыкли, но гости чувствуют там себя дико неуютно.

Вот в этой ужасной квартире нам (мама, папа, я) выделили комнату. Первоначально все было хорошо, но потом со мной начали происходить очень странные вещи.

Любимое место для игр у меня был зал, я проводила там много времени. Однажды из угла мне послышался женский голос, который звал меня по имени. Я совсем не испугалась, и начала искать незнакомку. Для меня это было как игра. Сейчас я это вспоминаю с диким ужасом, но тогда мне было очень весело. Особенно меня забавляло, когда ночью меня кто-то хватал, то за руки, то за ноги, и я пыталась поймать шутника. Маме и папе я ничего не говорила, я считала, что это мой мир (хотя мне было 3-4 года).

В возрасте 5 лет я переехала в другую квартиру и на время весь этот спектакль прекратился. Я пошла в садик, завела новых друзей и начала забывать про свою прошлую жизнь, но одна ночь напомнила все… и дико напугала.

Мне было уже шесть лет, и я усердно готовилась к школе. Однажды ночью я проснулась и долго не могла заснуть. Открыв глаза, я увидела в углу комнаты несколько человек (6-7), но запомнилось мне лишь одно лицо. Оно было очень странное, слегка вытянутое и как будто нарисованное. Эти странные люди приближались ко мне рывками (как в старых фильмах) и оказались возле кровати. От испуга я закрыла глаза и постепенно заснула, но эта ночь осталась в моей памяти на всю жизнь.

Однажды моя бабушка повела меня в церковь, и я узнала этого человека (чье лицо я запомнила), потому что он смотрел на меня с иконы. Это был лик Иисуса Христа. Благодаря этой ночи я стала верить в Бога и часто ходить в церковь. И все мои видения прекратились (даже в доме у бабушки). Может Господь показал, что он со мной?

В нашем мире есть много чудес и непонятных явлений. Однако надо их воспринимать как данность. И может они помогут вам разобраться в нашем мире.