Звал меня сын

Категория: Истории из жизни, Дата: 28-12-2011, 00:00, Просмотры: 0

Я хочу рассказать вам историю, которую поведала мне моя подруга, а ей её бабушка. Отвлекусь, у неё было два сына: одному было сорок шесть, а другому сорок пять. Первый умер младший, а через год умер старший (насколько я помню, подруга сказала, что у одного была проблема с сердцем, а на счёт другого она не помнит). Дальше я буду рассказывать со слов её бабушки.

День был обычный. С утра я полила огород, покормила всю живность. Копалась я там до вечера, потом я решила пойти поужинать. Поужинала, после я решила попить чай. Сижу, пью чай с пряниками, слышу, что как будто кто-то идёт (пол скрипел), но в доме я находилась одна. Но тут открылась дверь, которая была закрыта, по коже прошёлся небольшой холодок, но меня кто-то звал, говорил "Мама, мама, мама…". Я перепугалась, но подумала, может это меня сын звал... Со мной много историй случалось таких.

Не верить в эту историю не вижу смысла, ведь, думаю, она не одна такая, с кем встречалось это. Если вам понравилась история, я могу свою подругу поспрашивать, что ей ещё бабушка рассказала.