Цы-га-не

Категория: Истории из жизни, Дата: 28-01-2012, 00:00, Просмотры: 0

Эту историю рассказала мне моя младшая сестра. Далее с ее слов:

Стояла я на вокзале, ждала подругу. Вика всегда опаздывала. Через некторое время, изрядно устав, чувствую, что сзади кто-то подошел. Я подумала, что это подошла подруга. Обернулась, а перед мной стояла довольно-таки немолодая цыганка и что-то говорила на своем языке. Я толком даже в глаза ее посмотреть не успела, как поняла, что мне тяжело двигаться и дышать. Дальше провал...

Когда я пришла в себя, то оказалось, что стою на том же месте, но цыганки уже не было. Мое пальто оказалось наполовину расстегнутым. В ужасе ощупав свою шею, я поняла, что пропала золотая цепочка с крестиком, которым меня крестили и золотые сережки. Стало настолько обидно, что я расплакалась. С тех пор как только вижу цыганей, стараюсь спрятаться в толпе или просто уйти куда-нибудь.

А эту историю рассказала моя знакомая:

Был чудесный день, я с Ксюшей и Любой гуляли по парку. Купив Кока-колы, решили присеть отдохнуть. К нам подошли 2 цыганки. Начали как всегда загонять про нашу дальнейшую судьбу... Говорили они много, так что вскоре их было просто невыносимо слушать!!! Мне хотелось начать кричать, а потом как-то резко у меня появилось странное чувство, состояние какого-то полусна. Не знаю, сколько прошло времени, но я снова начала трезво оценивать ситуацию. Мне захотелось уйти из парка, подруги меня поддержали. Как позже оказалось, у нас не было ни копейки денег в карманах .Абсолютно ничего! Только вот у Ксюши в кошельке обнаружился листок с какого-то дерева. До сих пор интересно, зачем они это сделали?