Мистические истории » Истории из жизни » Призрак спасает жизнь

Призрак спасает жизнь

Категория: Истории из жизни, Дата: 7-02-2012, 00:00, Просмотры: 0

Луиза Райт, 25-летняя профессор колледжа из Портсмута (Великобритания), заявила, что призрак дважды спас ей жизнь, а также помог найти мужчину своей мечты.

Некоторое время назад Райт купила квартиру в старом здании, которое раньше было детским домом. Здесь она и «познакомилась» с призраком молодой девушки по имени Мортиция.

Привидение не стало чинить новому жильцу различных неудобств, а, наоборот, прониклось к Луизе любовью и стало ее своеобразным ангелом-хранителем. Однажды призрак предупредил Луизу об опасности, когда она поставила в духовку пирог, включила газ, но забыла поднести к нему зажженную спичку.

В другой раз, когда во время бушевавшего на улице урагана в доме отключили электричество и Луиза читала книгу при свете свечки, а потом заснула, Мортиция разбудила ее, когда свечка внезапно упала на пол и от огня загорелся ковер.

Однажды, во время задушевного разговора, когда Луиза посетовала на то, что настоящего мужчину сегодня днем с огнем не найти, призрак посоветовал девушке принять приглашение знакомой по работе, устраивавшей вечеринку. На ней она встретит парня по имени Пол, который и станет ее судьбой.

Луиза с неохотой согласилась, пришла на вечеринку и действительно познакомилась там с мужчиной по имени Пол, за которого сейчас собирается выходить замуж.