Весёлое детство

Категория: Истории из жизни, Дата: 9-02-2012, 00:00, Просмотры: 0

В детстве со мной происходило довольно много "забавных" происшествий, связанных с мистикой, это не так страшно, как смешно.

Мне было 12 лет, я сидела за столом в своей комнате и завтракала. Все двери и окна были закрыты, а в комнате не было никого постороннего. В 12 лет я любила заплетать косы, носила их почти каждый день. Значит сижу я и кушаю, вдруг чувствую, моя коса поднимается, и меня резко дёргают назад, ещё с такой силой, до сих пор ощущаю. Я обернулась, но никого не было.

Новый Год. Мама с бабушкой и дедушкой на кухне готовят всякую вкуснятину, а я сижу в кресле и читаю книгу. Как вдруг я вижу, что мишура с ёлки поднимается. Я была в ужасе, раньше мне подруги только рассказывали про такое, а тут ты видишь как мишура поднимается и висит в воздухе, я, значит такая деловая, идут к мишуре, привязываю её к ветке ёлки и говорю: "Хватит баловаться!" И пошла дальше читать книгу, только подняла книгу и стала читать, как вижу... что с ёлки улетает шарик в мою комнату, я в ужасе побежала на кухню и осталась там, а на утро нашла шарик на своём столе.

Думаю в детстве с каждым такое случалось, видимо домовой шалил.