Озеро на даче

Категория: Истории из жизни, Дата: 11-02-2012, 00:00, Просмотры: 0

У неё на даче есть озеро. На даче у них есть легенда, что раньше на месте этого дачного посёлка был замок. В замке жил король и была у него дочка. Дочка была очень красивой и многие приезжали посвататься, но она всем отказывала. Её отец не понимал, почему она всем отказывает. 

Спустя время наша принцесса влюбилась, но влюбилась не в принца, а в обычного человека. Отец, естественно, это всё не одобрил. И тогда принцесса пошла к этому озеру и утопилась от несчастной любви и жизни. После этого считалось, что на замок налетел ураган и замок ушёл под озеро. Все, кто там был - умерли. Считалось, что там и по сей день живёт эта принцесса в своём королевстве.

По селу всегда ходила эта байка и никто не купался в этом озере, а кто просто мочил ноги, шёл всё дальше и дальше... Все думали, что всех этих людей утаскивает принцесса к себе в подводное царство и делает своими рабами.

 И однажды моя подруга Ирка со своими дачными друзьями проезжала мимо этого озера, одна девочка споткнулась(ехали на велосипедах и тут она просто упала с велика, но на дороге не было никаких таких вещей, из-за которых она могла бы так упасть), и посмотрела на озеро. Она просидела так несколько минут. Ирка с друзьями тормозили её, но она сидела не подвижная и уставилась на середину озера. Она встала (эта девочка) и пошла к озеру, и тут Ира дала ей сильную оплеуху. Та как очнулась и уставилась на девчонок.

Они спросили у неё, что случилось? А она им в ответ, мол, упала и видит, что из середины озера идёт красивая женщина и зовёт её с собой, в озеро. Если бы не Ирина оплеуха, она бы просто ушла в озеро и утонула.