Мистические истории » Истории из жизни » Мальчик, который умер

Мальчик, который умер

Категория: Истории из жизни, Дата: 12-02-2012, 00:00, Просмотры: 0

Хочу поделиться своей историей. Не могу сказать, что это что-то страшное и мистическое, просто, так скажем, был такой со мной случай, когда мне было 14 лет.

Я со своей подругой Сашей пошла гулять (на тот момент я была в ссоре со своей лучшей подругой). Это было около 4 вечера, еще было светло, так как это было летом. Когда нужно было возвращаться домой, мы с Сашей решили пойти более коротким путем – через кладбище.

Поначалу все было нормально, Сашка шла первая, а я за ней. Наступили сумерки, уже было не по себе, на кладбище много высоких деревьев и оттого было еще темнее.

Мы шли не быстрым шагом и разглядывали могилы. Когда мы почти вышли из кладбища и до выхода оставалось буквально метров 5-10, я случайно увидела могилу маленького мальчика. Могила была нормальная, не заброшенная. Мальчику было на вид лет 7-6, хорошенький такой. Я сказала Саше: «Посмотри какой хорошенький и уже из жизни ушел». Мы с ней подсчитали, что ему было бы уже лет 18-20 (точно не помню).

Пришли домой, все как обычно, ничего особого не было. Когда я ложилась спать, то о нем даже не думала. Но вот снится мне сон: я с папой еду в какой-то странном лифте, он полностью прозрачный. Вид из лифта был очень красивый, было видно море… Я смотрю на папу, а рядом с ним стоит этот мальчик, т.е. мы втроем оказались в одном лифте, хотя прежде его там не было. И этот мальчик пытается меня о чем-то предупредить, только я никак не пойму, о чем.

Мальчик продолжал мне снится еще несколько раз. Через месяц примерно я снова пошла на кладбище со своей подругой, и вспомнила про этого мальчика. Показала подруге могилу и рассказала, что случилось, что он мне снится. Но она сказала, что я сама себе это в голову вбила и вот теперь хожу с этим.

Сейчас мне 17 лет. Этой зимой я пошла на кладбище и подошла к его могиле. Она была завалена снегом. Я убрала снег и подумала, что его мама уже, наверное, и не ходит на могилу, т. к. снегопад у нас был месяц назад.

Больше он мне не снился. Но что делать, если будет сниться опять?

Автор: Лолита