Истории из жизни

Категория: Истории из жизни, Дата: 12-02-2012, 00:00, Просмотры: 0

Жил с мамой и папой, отец часто работал в ночную, но в одну ночь случилось такое:

Папа работал ночью, спал я с мамой, т.к. боялся спать один. Проснулся я наверно около двух ночи, потому что было очень темно. Открывая глаза увидел, что по перекладине, на которой держались занавески, бегают белые тени в форме моих погремушек (барашек, собачка, кошка и т.д.). Мать спала рядом, поэтому меня ничего не напугало, я закрыл глаза и начал спать. На утро, проснувшись, я не увидел в кровати мать и побежал искать по комнатам. Когда я встал с кровати, я вляпался в какую-то дрянь (Белая краска). Вымыв ногу в ванной я подумал, что мать у соседки (она часто к ней ходила). Когда я открыл входную дверь, в квартиру мне забежала собака (доберман). Я не различал породы собак и мне не было страшно. Собака, забежав в комнату, где я спал, начала громко рычать и лаять на перекладину, по которой бегали те самые белые тени. Я подошел к собаке и начал ее гладить. Собака успокоилась, облизав мне лицо несколько раз, она выбежала из квартиры сама. Через пару минут приходит мама, спросив где папа, я ответил на работе. После спросила с кем я тогда ночевал, на ответ с тобой, она сказала, что была всю ночь у моей бабушки, бабушке было плохо.

На этом конец, мать пришла очень усталая и, ничего не спросив, начала спать на диване, а я пошел на улицу. Что случилось с белой краской на полу, я не знаю, потому что приходил после улицы только вечером, к тому моменту ее там уже не было.

Сейчас мне в это не верится и обсуждать глупо, событий подобных больше не было, но то, что это был не сон я уверен на 100%