Тяжёлая ночь

Категория: Истории из жизни, Дата: 23-02-2012, 00:00, Просмотры: 0

Всем Доброго времени суток.

Хочу вам поведать историю, которая приключилась со мной сегодня ночью. Я легла спать в 22.00 и довольно быстро уснула, хотя обычно мне надо подумать, о том о сём и об этом. В общем, значит, сплю и вдруг пошли страшные сны, убийства, оборотни, проклятия и ещё много всего плохого. Сейчас вы подумаете, что я насмотрелась на ночь страшных фильмов, хотя как раз наоборот, я смотрела старые добрые комедии например: "Доктор Дулитлл".

И вот... Я быстро открываю глаза и чувствую, что я в комнате не одна, а надо мной весит какая-то тень похожая на человека, спихнув всё на глюки, я дальше легла спать и снова эти ужасные сны, я не открывая глаза стала материться и говорить себе: "Нет, нет... только не это, так... что можно представить? Поле и ромашки, вот!!!", - но всё было бесполезно, ужасные сны так и лезли в голову и мешали моим добрым представлениям: "Нет, нет, хиппи, вот хиппи, трубка мира, всё спокойно,"- и вроде всё успокоилось, как в голове пронеслось: "Я вернусь...",- я с ужасом открыла глаза и смотрю, что человеческая тень исчезает и я спокойно засыпаю.

В общем, я не знаю, как это можно объяснить, это не первый случай... Возможно это как-то связанно с тем, что я пошла по левому пути, хотя сейчас я уже иду посередине. И я очень боюсь предстоящей ночи...