Мистические истории » Истории из жизни » Крик с другого берега

Крик с другого берега

Категория: Истории из жизни, Дата: 3-03-2012, 00:00, Просмотры: 0

Как то раз, когда мой дед еще был жив, мы с семьей отправились к нему в гости, во Фролищи. Уже ночь настала, и тут дед принялся нам истории рассказывать, которые приключались с ним. Историй много он рассказал, и запомнилась мне среди них лишь только одна, сейчас я вам ее и расскажу.

Был я тогда молодой, плаваньем занимался. И вот как-то раз плавал я как всегда, в безлюдном местечке, не было там никого, лишь только иногда подростки приходили, но надолго не задерживались тут. Озеро само по себе большое, но дурную славу имеет. Уж больно много людей тут потонуло, да и к тому же на другом берегу кладбище виднеется, не очень то приятно видеть такую картину, наслаждаясь плаваньем.

Вот плыву я, и крики слышу со стороны кладбища. "Спасите, тону" Я плыву туда изо всех сил,

но нету там никого. Устал очень, отдохнуть решил, но вспомнил, что все вещи оставил на том берегу. Через минут пять поплыл на тот берег.

Снова крики слышу. Подумав на подростков, которые решили посмеяться, я остался сидеть на берегу. Крики раздавались все громче и громче, так, как будто этот кто-то, кто тонул, плыл

на мою сторону.

Вскоре крики начали раздаваться уже возле моего уха, рядом не было абсолютно никого, даже поблизости, а крики все слышались и слышались. Только вот крик уже был совсем другой. "Ты меня не спас"

Вскоре это безумие утихло, и снова можно было плавать, не отвлекаясь на безумные крики.

Плаваю я, и вдруг резко меня что-то вниз тянет, топит прямо как-будто. Я глаза отдыхаю в воде, а там девушка, глаза злобные, ухмылка безумная на лице. За ногу схватила меня, и вниз тащит, а глубина большая. Собрался я с силами, и несмотря на страх выбрался все таки, и с бешеной скоростью поплыл к берегу. Оделся бегом вещи собрал, и ушел. Больше я туда не приходил, от беды подальше.