На кладбище

Категория: Истории из жизни, Дата: 6-03-2012, 00:00, Просмотры: 0

Здравствуйте читатели. Я спешу поведать вам историю, которую мне рассказал мой отец. Четно говоря, он любитель рассказывать мне всякие страшные байки, но эта история нечто другое.

Говорю сразу, папа не курит и не выпивает, а вот его друзья те ещё алкаши. Итак, начну рассказывать от первого лица (Моего Папы).

Собрались, мы значит, с друзьями на рыбалку. Я само собой за рулём. А дорога туда и обратно (до озера, не помню уже какого) проходила через кладбище, про которое много сказок сочиняли. А кладбище было близко расположено с озером.

Ну мы благополучно доехали, наловили рыбы и обратно собирались, но домой ехать уже страшновато. Темно стало. Да и друзья были поддатые взятой с собой выпивкой. И решили мы лечь спать прямо в машине. Нас было всего-то трое, ну мы и неплохо устроились. Эти два "оболтуса" уже спят, а мне не спалось, но всё же кое как заснул.

И вот посреди ночи проснулись мы все от жуткого воя. . . женского и настолько громкого, могильного и душераздирающего, что становилось жутко и в ушах шумело. Сложилось такое ощущение, что что-то. . возможно женщина. . ходило по кругу и завывало со стонами. Мы перепугались и сразу стали съезжать с этого жуткого места. И хочешь верь- хочешь не верь, всю ночь пока не посветлело нас носило по каким-то зарослям в надежде найти дорогу. . . а утром прозрев поняли. . . Что носило нас практически вокруг озера. Всё! С того дня . . . никаких таких "рыбалок".

Вот такая гадость бывает. . . я честно говоря верю.