Мои истории

Категория: Истории из жизни, Дата: 8-03-2012, 00:00, Просмотры: 0

Доброго времени суток. Я давний гость этого сайта, но только сегодня зарегистрировалась.

Строго не судите, это мой первый опыт в описании того, про что я никому еще не рассказывала.

1. Было мне годика 2-3. Жили мы тогда у бабушки. Ну и как полагается ребенку все-время бегала, лазила во все углы, играла в прятки и т.д. И вот как-то вечером заглянула за сумку с газетами и выпрыгнула оттуда с бешеными глазами (это уже мама рассказывала). Говорит, у меня был такой ужас в глазах, что она сама чуть заикой не стала от моего взгляда. Конечно-же она туда, откуда я вылетела, смотрела, но естественно уже ничего не увидела. К слову сказать, меня напугать всякие мышки, тараканчики и т.д. и т.п. так не могли, я их попросту не боялась. Уже сколько лет прошло, а мне тааак интересно, что же я там увидела! Хотя помню тот вечер во всех подробностях, даже кто в чем одет был, обстановку. А вот что увидела, не помню. Но, наверное, это и хорошо, раз мозг "стер" эту информацию.

2. Вторая история уже случилась с моим сыном. Буквально с месяца жизни мой сынок облюбовал на потолке один угол. Постоянно смотрел туда. Потом начал гулить в этот угол. Куда бы его не положила, он глазами искал его. Потом погремушки начал протягивать туда, как будто давал кому-то играться. До месяцев 6 с ним кто-то постоянно играл. Вот лежит он и смеется куда-то в потолок, игрушки тянет, ручки тянет. Если начинал плакать, а я не могла сразу подойти, то очень быстро успокаивался и уже вовсю хохотал, опять же к этому потолку. Чего он там видел? Не знаю. Со временем это как-то прошло, но даже сейчас (почти 2 года сыну) он, бывает, как уставиться в одну сторону и сидит, как завороженный смотрит. С интересом таким, что меня уже раздирает любопытство, что же он видит (если видит).

Вот такие 2 истории. Возможно, они покажутся вам неинтересными, или логически-объяснимыми, но я уверенна на 200%, что и я, и мой сын что-то видели. Вот только я, по всей видимости, что-то плохое, а мой ребенок что-то хорошее. И этот кто-то (или что-то) дружелюбный, часто вместо няньки был Владюшке-сыночку.

Спасибо всем, кто прочитал)