Чертовщина

Категория: Истории из жизни, Дата: 30-08-2010, 00:00, Просмотры: 0

Есть "сущности" (черти, джинны, шайтаны - называйте как хотите, много имен у них) которые принимают форму человека или животного, но при этом какая-либо часть тела не соответствует норме ( например могут быть копыта, ноги или руки неестественные для человека, или животное с человеческими глазами и т.п.)

Немного предыстории:

Друг мой сам из провинциального городка, и когда случилась эта история, обучался в университете в столице своего региона . Снимал он втроем с друзьями квартиру где-то в спальном районе города.

И вот история:

Сидел мой друг дома, готовился к семинарам, а все остальные в это время были на учебе. Через какое-то время слышит звонок в дверь. Ну он подошел к глазку, и смотрит, а там оказывает вернулся с учебы его товарищ. Ну он открывает дверь, что-бы впустить его. И хоп у него взгляд падает на его ноги.. А ОНИ ВЫВЕРНУТЫ КОЛЕНЯМИ НАЗАД.. Друг мой понимает что это не человек, не выдерживает и от страха падает в обморок. Неизвестно, сколько он пробыл в обморочном состоянии, но когда он очухался, уже никого не было. Ну он закрыл дверь, сел дальше заниматься. Через какое-то время звонят в дверь. Друг подходит к глазку и смотрит: там тот-же товарищ, в чьем облике приходила "сущность", ну он смотрит из глазка на ноги его, вроде как нормальные.. Впускает. И пока товарищ разувается, завязывается примерно такого рода диалог: " Прикинь, сегодня ко мне шайтан приходил в твоем обличье" " А откуда ты узнал что это был шайтан" " У него ноги коленями были вывернуты назад" " Это вот так что ли?" И ТОТ ВЫВОРАЧИВАЕТ НОГИ КАК РЕЗИНУ.. друг сразу же в обморок снова сваливается.. ну и очухивается когда уже все были дома.

Потом, насколько мне известно, ничего такого к нему не приходило, разве что душили по ночам периодически..

Прошу прощения за грамматические и орфографические ошибки и так же за использованный CAPS.